βœ•

180 Tanggapan

35 w jika kepala sudah di bawah detak jantung nya kedengeran di bawah juga gak bun ? di usg udah di bawah katanya sebulan lalu dan di periksa bidan katanya udah masuk panggul, cuma pas di urut katanya kepala di atas, jadi worry dan mau gak mau di urut perintah ortu bun :') gak bisa alasan lagi agar gak usah

alhamdulillah skrg usia kandungan saya 35 week. kpla si bayi dri usia 7 bln sdh dibwah. usia 35 week sya blum prgi usg lg. blan dpan bru mau usg 😁 smg baby boy dan sya sllu diberikan kshan smpe wktu perslinan nnti. pas lhiran bln dpn diberikan kelancaran dan kemudahan. amin allahumma amin ya allah πŸ˜‡

35w ada yg misv sampe pantat rasanya ngilu bngett gak? sampe buat jalan terasa bnget ngilunya tidur buat gnti posisi juga sakit ngilu , apa pertanda sudah masuk apa masih pelebaran panggul yaa mungkin yg sudah pngalaman bisa sharing yaa bun πŸ™πŸ™

sama bun kaya saya jg ngerasain kya bunda

usia hamil 35 w .tadi USG posisi bayi kepalanya masih d atas dan terlilit tali pusat, apakah boleh d urut gk y Bun..tp menurut dokter jgn d urut alami saja .dengan sujud dan rukuk. doakan ya bunda semua semoga posisi debay 2 Minggu ke depan sdh dbawah dan terlepas drtali pusat . aaamin

rajin rajin ngepel pake kain sambil jongkok, dan klo duduk kaki nya sila aja

TapFluencer

usia kandungan sy 35 minggu 4 hr hpl 28 agsts blm USG yg ke 2 dan berdoa semoga debay nya udah muter kebawah krn waktu usia kandungan 7 bln debay nya malang, wktu priksa mtk surat rujukan biar bs usg tp gk dikasih ma bidan dipuskismasx jd 😒tp ktx udah muter di dipriksa pakai tangan

usg kemarin kepala udah dibawah pas ke paraji katanya kepalanya mutar keatas lgi saking kecilnya jdi debaynya bebas mutar bbj 1,8 di usia 34w kemarin , disruh makan es cream sma jus alpukat sma dokter, skrg udah 35w2d blum tau bbjnya udah brapa krna blum usg lgi hpl 27agst

Alhmdulilah aamiin bund aku juga 35minggu lebih satu hari tp hpl q 22 Oktber ko jauh ya dan udh ngerasain ngilu bangtt dd y udah ada d bagian bawah ktany udh msuk panggul... semoga kita lahirany d lancarkan dan normal ya bund 😊

aamiin

saya kehamilan 35 Minggu blm tau posisi nya bayi apakah udah pas apa blm,blm periksa, pingin tp blm ada uang lebih, doain ya Bun semoga ada da Rizki buat debay nya, semoga saya n xan walaupun ga saya kenal bisa lahiran normal n tanpa kurg satu apapun.. Amiiiin

@bunda Rizki ayu lestari sama posisi masih lintang udah semua diusahain jalan pagi jongkok nungging semoga masih bisa keposisi normal bisa lahiran normal lancar sehat lengkap g da kurang 1pun πŸ€²πŸ»πŸ™aamiin minta doanya ya para bunda2 πŸ€²πŸ»πŸ™πŸ™πŸ™

32weeks kpala dedenya udh di bawah timbangannya 2.1 Alhmdulilah plasenta and air ketubannya bagus..posisi dedeknya juga udh di bawah.. doaiin ya bun biar lancar smpe hplπŸ™

Pertanyaan Terkait