posisi bayi umur 35 minggu

Dimana letak bayi 35 Minggu

180 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ini saya. udah memasuki kehamilan 35 Minggu 2 hari posisi bayi sudah d bawah dekat jalan lahir. perkiraan dri hpl Agustus tanggal 8 tpi posisi de bayi sudah dekat sekali dengan jalan lahir dri umur kandungan saya 7 bulan Dede nya Alhamdulillah udah kebawah posisi kepala cuma sekarang udh makin dekat dengan jalan lahir katanya mudah2 Han lancar dan cepat proses kelahiran nya ... dan sehat selamat tanpa kurang suatu apapun semogga yg hplnya sama kaya saya d mereka d mudahkn prosesnya dan bunda yg hamil d tahun ini sehat2 selalu

Baca lagi
3mo ago

aq hpl agustus tgl 17 bun, alhamdulliah kepala udah masuk kata nya, dan skrag kayak wes cek deket nya k jalan lahir. d bawak jalan kyak cek kaku nya bun

saya 35minggu belum usg ..doain semoga ada rejekinya yh bunda2.. kmarin posyandu katanya kepala udh mntef di bawah detak jantung pun bagus.. d suruh usg cuman jwb iya2 aja krna belum ada modal๐Ÿ˜ข

3w ago

sama kk

35 week tendangan nya makin kenceng ya bun, ada yg sama ?

2mo ago

Iya sama bun

usia bayi 35mnggu kemarin USG kepala udh dibawah udh bagus kata dokternya. tp dibawah tulang rusuk atau perut bagian atas ada yg seperti mengganjal. adakah yg sama dengan bunda" yg lain.??

9mo ago

aku juga sama bun, kadang sampek nyeri

doa kn saya semoga kepala bayi saya berputar ,sekrng posisi nya msih di atas ๐Ÿฅบ,saya sedih ibu2 semua udah dibawah kepala bayi nya ..saya blm ๐Ÿ˜” padahal usia kandungan 35w๐Ÿฅบ,gimana cara nya Bun

6d ago

banyak banyak sujud kk kata dr spog aku kk

kandunganku juga 35 wekk Bun..pas uds 34 wekk kpla masih malang Bun...sudah brbgai cra q lkukan termsuk nungging sujud smaga mendkti hpl..mau muter ya Bun..tolong doax bunda2 ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™hpl tgl 8 agustus

4mo ago

coba ngepel pake kain pel bunda sambil jongkok, katanya bisa mempermudah nanti persalinan

uk 35 w kmren sy usg bb 2.5kg ktanya itu normal. trus kpala sdh di bawah dan ยผkplanya sdh mmasuki panggul alkhamdulillah sehat..

2y ago

amiin๐Ÿคฒ ya Alloh

posisi kepalanya sudah berada dibawah.. dan masuk panggul

4mo ago

emang gitu bund kalau udah mendekati lahiran bawaanya pipis muluu

Barang kali ada tips biar cepat masuk panggul gmn ya bun? Saya sudah 35week kepala di bawah tp belom masuk panggul.

2mo ago

gapap bund, kalau 37 baru aman masuk panggul, aku dari usia 33 debay dah di panggul dan sering konpal, akhirnya dikasih obat anti konpal, takutnya lahir duluan

.... ....hpl bidan 30 mei tapi hpl usg 20 juni.. kalo hpl 20 juni sekarang sudah berapa week yah....

2y ago

maaf hqnya kasih saran aja . kalo belom ada rejeki biat USG ke dokter kandungan. coba ke puskesmas terdekat. sekarang ada beberapa puskesmas yg sudah menfasilitasi USG, biasanya kalo di tempt saya untuk usian 8 keatas dapat kesempatan USG gratis.. kalo pun bayar gak bakal mahal sekitar 60 rb ....