42 Tanggapan

VIP Member

aku tim g ku pakai kan diapers mom klo berenang biar lebih bebas bergerak dan g keberatan bawa diapers hehhe tapi kalau buat sehari hari aku pakai in diapers makuku ke ankku karena bahnya lembut dan nampung cairan bnyk g bikin ruam popok di ankku nyaman pokoknya

maaf ya bund ini emang lagi pada promo diapers makuku apa yaa jawaban nya sama semua hehe.. Dan lucunya bunda @annisa Rachman suhud sehari yang lalu rekomendasi makuku tapi disini malah tanya daya serap makuku gimna hihi cek coba deh https://community.theasianparent.com/q/sharing_dong_bun_mulai_usia_berapa_bulan_bayi_bunda_pakai_diapers_yg_tipe_celana/4220134?d=android&ct=q&share=true

Pakai popok buat renang bu.. ada yg sekali pakai tapi ada juga popok yg kaya baju renang gitu bisa dipake berkali2.. Bedanya dia gak nampung air, jadi gak berat. Konsepnya mirip celana dalam gitu tapi dia bantalannya lebih tebel.. Anakku dulu pakai merk Kiddie Posh kalo gasalah..

ada dong, bu. Namanya swim diapers, cari aja di marketplace 🤣🤣🤣 diapers pasaran bukan MAKUKU doang loh

Tergantung usianya mom. Misal masih dibawah satu tahun pakai yang diapers khusus renang. Tapi kalau udah di atas satu tahun gak pake mom. Pakainya kalau udah selesai renang aja pakein diapers makuku yang bahannya lembut, daya serap tinggi, anti bocor dan anti ruam

si yg paling MAKUKU 🤣🤣🤣🤣

Kalau saya pribadi memilih tidak pakai mom. Karena disitu jadi Waktu belajar anak tanpa popok. Sebelum berenang pastikan anak untuk bak/bab terlebih dahulu, tetap di shounding kalau pengen pipis/pop bilang ke mama.

kako gak slah bun pernh liat d toko onlen cm.lupa d toko ijo atau toko biru atau orange bun ad diaper khusus buat berenang bun jd gak kyak diaper yg biasa d pkek bun cb d cri aja bun pernh liat bun cm lupa aja dmn

pakai popok kusus berenang, Moms. kalo anakku sih ga pakai popok kalo berenang. pas selesai berenang pakai popok. jangan lupa oles diaper cream & pakai popok yang berbahan lembut supaya gak iritasi kulit si kecil

TapFluencer

Kalau untuk berenang baiknya nggak pakai diapers deh bun, biar si kecil bebas berenang . Tapi kalau untuk sehari-hari saran ku pakai Makuku bun soalnya diapers nya slim nggak gampang bocor 😊

affaahh iyaahhh. Udh coba diaper merk mother k mom, belum?

Klo menurutku pas renang ya ga perlu dipakein diapers mom, ntar malah ky pelampung jadinya 😂 nah klo yg buat daily aku ada rekomendasi ni, pake Makuku aja yg nyaman dan pasti ga bikin ruam popok

diapers itukan menyerap cairan bund nanti jadi penuh sama air kolam renang,klo saya krna saya punya clody jd klo renang anak saya pake clody(tanpa insertnya)baru dipakein baju renangnya

VIP Member

tergantung mom, ada diapers yang memang diperuntukkan utk berenang. berbeda dengan diapers yang dipakai sehari hari, better pilih yang lembut dan nyaman dipakai si baby

Pertanyaan Terkait