222 Tanggapan

VIP Member

semua diapers aman bund. tinggal kita cari tau aj kulit si dede nya. klw newborn pasti sensi bngt kn bund.. beda klw sdh msuk umur bulanan.. jd carikan diapers yg kira2 soft untuk baby newborn. klw ank sy dlu pake mamy poko bund. krn jrang ada yg tipe perekat selain Mp sama sweety biasanya bund.. gtu uda sbulan lbih uda bisa pke yg tipe celana sy ganti meries krn lbih lmbut bunf. .. hai bunda, salam kenal ya.. mohon bantuannya ya bunda, tolong bantu like dan tanggapi pertanyaan saya yang judulnya "JENIS KELAMIN ANAKKU BERUBAH" Serta bantu juga like dan tanggapi foto2 terbaru dialbum saya ya bund.. 1 tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. trimakasih bunda.

Saya pake mamypoko yg bungkus kuning, tapi gampang bocor. Mulai umur sebulan coba pake sweety yg silver, bagus ga bocor. Coba pake goon, agak tipis dan kasar menuruku, tapi nyerepnya ok. Walau anakku iritasi pake goon. Sekarang lagi pake merries, ukurannya agak lumayan gede dibanding pampers yg lain, tapi sejauh ini dia yg paling lembut, nyerapnya jg ok.

VIP Member

sy pake meries bund.. lembut bngt .. bunda2 sekalian... tolong bantu saya.. bantu like dan tanggapi pertannyaan saya yg judulnya "jenis kelamin anakku berubah" serta bantu like dan tanggapi foto yg ada di #babyjturn3mo / foto terbaru dialbum saya. .. thanks ya bund.

Karna diaplikasi ini banyak yg recomen mamipoko extrasoft, sya udh persiapan mamypoko nya bun, hpl bulan ne, lg nngu hari😀 anak prtma sya juga sejak lahir pakai mamypoko, tapi stlh agak besar sya gnti mamypoko yg kemasan kuning, karna yg biru harga nya lumayan juga😂

Ga ruam bun anaknya pakai mamypoko kuning. Mending pakai goon smile baby atau merrirs good skin bun. Kasian anaknya itu

aku dulu pakek pempers premium terus lanjut genki tape karena Ade sensitif banget.. jalan 2 bulan aku coba in yg lebih murah, aku pakek merries alhamdulillah cocok.. mungkin karena masih baru lahir jadi lebih sensitif

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-92680)

Cocok2an sih mom. Anakku dr lahir pake merk pampers aman2 aja. Tp ini baru bbrp hari nyoba pake sweety biar agak irit malah jd ruam pdhl udah pke rash cream. Akhirnya kuganti pke merries alhamdulillah aman

setiap bayi berbeda beda bu,ada bayi yg kulitnya sensitif ada yg normal. sebaiknya ibu bisa membeli diapers yg eceran dulu untuk melihat bayi anda cocok gak dgn merk diapers tersebut. kalo cocok lanjutkan

kalo aku pake mamypoko extrasoft nb mom, ga iritasi dan ada indikator pipisnya. tp kalo pagi stelah mandi dan mau dijemur baby nya aku pakein popok kain ,jadi g selalu pake diapers

anakku nb sampe 2mo cocok pake pampers premium care tipe perekat..3mo lbh cocok bgt pake merries premium tipe prrekat..coba mamypoko extra dry soft gk cocok bgt krna timbul keringet dibag.depan

Pertanyaan Terkait