Hpl

Di sini ada nggak yg hpl bulan oktober kaya saya bun.. Aq hpl 21 oktober.. Nan hpl usg 16 oktober

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 12 okt bun . Saya akan sc tgl 16 okt insya allah ๐Ÿ™๐Ÿป saling mendoakan ya bun semoga dilancarkan dan dipermudah ketemu dedeknyaa amiin

5y ago

aq kemarin sempet bingung bun.. ternyata bisa muter sendiri walaupun gk nungging

Barusan usg hpl jadi tgl 16 okt, kemungkinan bisa maju krn saya anak pertama sc, skrg hamil anak kedua dgn jarak yg dekat dan harus sc lg.

Sama bund, insyallaj saya hpl juga 21 okt.... Semoga di beri kelancaran ya bund pas lairan nanti.. Sehat bunda dan dedek bayinya... Amiiin

5y ago

semoga kita di beri kelancaran ya bun amiinn

hpl hpht 8 oktoner bun,di usg 27 september tapi dulu wktu si kk lahir 39 week,atau 9 bln lebih 2 hari.itu pas ngikutin hpht

Biasanya yg lbih akurat hpl usg bun,karna diliat dri panjg janin,dan berat janinโ˜บ Aq hpl usg 130ktober,insha Allah.

Klo hpl di TAP 31 oktober bun, prkiraan bidan 2 november, nah prkiraan dokter 6 november nah gmn tuh bun hehe

Hpl dokter 24 oktobr Saya mlhn ngga di usg bund,tp smoga di lncarkan di shtkn bayi dan ibunya..amiin

5y ago

Iya bund,,mkshya ats do'anya jga

Kalo saya hpl bidan tgl 20 bun kalo dktr 18 smua. Saya priksa 3dktr sma 18 oktbr smua๐Ÿ˜

Hpl 10 oktober dan dimajuin jadi akhir sept ๐Ÿ˜‚ karena aku mau caesarrr heehe

Aku juga hpl 21oktbr bun,kita sama โ˜บ๏ธbiasanya maju dr hpl usg..