Lewat Hpl

Bun gimana caranya biar debay cepet launching.. Aq sedih karena udah lewat hpl 3 hari.. Hpl usg 19 oktober.. Hpl bidan 21 oktober.. Temen2 udah pada launching ??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku insyaallah tanggal 4 November lahiran tapi aku rasanya takut kalo hplku lewat dan ga tentu di perkiraan USG doain ya Bun semoga anakku lahir tepat di hpl nya

5y ago

iya aq doain moga cepet launching bun dede nya

Kalo aku dulu berhubungan sama suami trus keluarinnya di dlm karena ada kandungan dr sperma suami bisa bikin kontraksi soalnya aku dulu begitu hihi

5y ago

gk berbau bun.. lendir lengket2 gitu bun tros kyak ada darahnya dikit

VIP Member

Santuy bun, saya lahiran lewat hpl seminggu ๐Ÿ˜…

5y ago

Aamiin, semoga persalinannya lancar ya bun ๐Ÿค—

Amin amin makasih ya Bun jadi ga sabar Masya Allah

5y ago

sama bun pengen cepet2 nimang

Coba periksa aja bun biasanya nanti dokter/bidan kasih masukan gimana baiknya entah di induksi atau keputusan lainya yg terbaik buat bunda n debay

5y ago

bun biasa nya bukaan 1 itu kayak keluar lendir dan darah gitu yaa.. katanya temen2 sih

Dipkek hb sama suami bun, debaynya juga seringยฒ diajak ngobrol trus jalan pagi tiap 10menit

5y ago

Aku dulu kayak mau bab bun tpi gak bab, trus sakitnya tiap 10menit muncul, sakit dibuat berdiri lama juga bun, tpi aku udh ngerasain sakit tak buat jalan terus gak berhenti kalo capek tak buat rebahan gak duduk biar dedeknya Lebih gampang cari jalan keluarnya bun, dicoba aja mungkin dedeknya bisa ngerti bun