pengin cpet" ktmu ma si dede ????

Di sini ada gak yg kandungannya umur 37w6d Udah gak sabar pngn cpet" launching. Udah pngn gendong si utun ?????????

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya 37w4d uda gc sabar pngn cepet ketemu dedek 😊😊☺☺ Stiap hari saya ajak ngmong jgn lama2 d dalem ya nak mama pngn cpt ketemu dan gendong kamu syg 😍😍 hehee mklum anak prtma bun

sma bun, sya jg dh ga sbar dri kmrin sya ajak ngmong trus blg "de kita launching yuk bunda udh ga sbar mau ktmu km nak " 😍😍😍 smga kita smua di berikan kelancaran ya bun aamiin

Aku bun,UK 34 week..udah gak sabar nunggu dede nya launching,dah sering ngerasain pinggang punggung sakit,lebih sering BAK juga bun,suka di buat ngilu ma dede nya

Aku Bun ud g sabar bngt pngn Cpt launching Dede ny pdhl UK ud 39w 2d,, smga scpt ny yaa bunda baby qta Cpt launching n d bri kemudahan.. Aamiin 🀲🀲

Aku hpl besok Bun ,, tpii belum ada tandaΒ² apapun ,, doain yaa Bun udah gregett bgett pengen ketemu Dede Apalagi papa nyaa ..

Sama bund Aku juga 37week Smiga kira smua diberi ksehatan kslamatan kmudahan dan klancaran yaa bunda2πŸ˜ŠπŸ˜‡πŸ€—

38w4d udah bener2 gasabar bgtttt,semoga kita semua dipermudah dan diperlancar persalinannya nantiyaa

Sama Bun 37w6d ...semoga lahiran nya nanti lancar normal minim trauma ,sehat ibu dan bayi πŸ˜‡πŸ€²

saya bunn 37week. dah gak sabar jugaaa pengen gendongg.. semoga lancar dan sehat semua ya bunn😍

samaa buun, udah ga sabaar lagi rasanya 😍 mudah2an bayi2nya sehat2 terus, aamiin yaAllah