Hidung bayi mampet πŸ˜”

Di sini ada ga yang hidung bayi sering mampet/berlendir tapi lendirnya ga keluar dari hidung? Tiap malam sampai pagi itu bisa ganggu bayi apalagi saat dia nen. Udah dibawa ke dokter anak, dikasih nasal spray tetep aja masih gitu 😞 bayi saya 3 bulan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pake bigroot Bun. lendirnya keluar dari hidung pas disemprot. sebelum pake itu nafas anakku sak sek sak sek kayak pilek tapi belom meler gitu. pake bigroot langsung aman.

7mo ago

buat bayi grok grokan bisa bun.. kalo pilek bayi ku suka grok grokan mungkin karena grok grokan pileknya gak keluar

gimana babynya bun? anakku jg lg kaya gt 😭

7mo ago

Saya bawa ke dr. anak, terus karena sudah lama dan berobat kedua kalinya saya tanya aja perlu di uap ga di fisioterapi? dr. nya baru kepikiran dan setuju. 3 kali anak saya diuap, ga langsung ilang, beberapa hari baru ilang lendirnya, jdi dia emang lagi pilek aja sih kyanya

VIP Member

kalo siang gimana?

9mo ago

anak ke 3 juga ada ciriΒ² alergi dari baru lahir, kata dokter karna selama hamil alergi saya kumat gak pernah berhenti jadi anak nya juga ikut alergian kebetulan dari ortu saya ada riwayat alergi