34 Tanggapan

kalau sya Dl anak pertama 17 Minggu Udah kelihatan Jelaa kalau Anak Laki2.... tetapi biasanya Yg smaar2 Itu anak Perempuan... krn bs juga Blm nampak dan bs jadi. jenis Kelamin laki2 tp Dia Kelipat Paha jd kayak perempuan. biasanya dia itu Dr Nunggu bener2 jelas br Memastikan apa jenia kelaminya

klo saya usia ke hamilan 12 minggu lbh sdh bs kelihatan. bun...tpi syg saya harus ke hilangan nya...bbrpa hari yg lalu

yaa krna 1 hri sblm nya ada acident kcl..naek krta di sengol org..tpi pas itu tdk ada mnjuk kan gejala flek atau sjnis nya

saya kemarin usg pertama 13w 5d bun dan dianjurkan dokter usg lagi untuk melihat jenis kelaminnya pada saat usia 5bulan

Tergantung posisi debaynya bund. Bahkan sampai mendekati lahir pun ada yang jenis kelaminnya tidak kelihatan.

kalo saya sm suami sepakat ga pengen tau jenis kelaminnya sampai nanti lahiran. jd biar kejutan...

alhamdulillah sejak pertama kali USG usia kandungan 4 bulan udah keliatan jenis kelaminnya

Pas aku 6 bulan baru sebentar perempuan, tp pas usg lagi 7 bulan jalan ke 8 jelas bun perempuan nya

Kata dokter saya sih diatas 20W bund...itu juga Klo babynya posisinya pas lagi nampilin kelamin...

aku waktu usg 7bulan . belom begitu keliatan kata dokternya dd gesitt keliatannya cuma sekilas

4 bulan tp kadang suka g pasti karena blm terlalu jelas. Kalau mau aman coba usg pas 5 bulan

Pertanyaan Terkait