157 Tanggapan

Bersyukur bun, di luar sana masih banyak para bunda yang ingin hamil. Yang terpenting debaynya dan bundanya sehat .

Sebenernya bun jenis kelamin bayi di tentukan oleh kromosom yg dibawa oleh sperma . Kita mah sel telur cuma nerima 😁

kasian bayinya belum hadir udah kecewa :") kadang kalo kita pengen banget, ga sesuai jd kecewa .. dibawa enjoy aja bun :)

ga ada ciri nya sih bun klo dari bentuk tubuh mah biasanya suka mitos. mending lgsg usg aja bun biar pasti n ga nebak"

Usg aja bun. Saya aja bnyk yang bilng laki2. Karena lihat perut sayang lonjong kdpn. Ternyata pas di usg perempuan bun

gak ada ciri-ciri sih bun kalo menurut saya. banyak yang bilang saya hamil anak perempuan ternyata pas usg cowok

VIP Member

Sya mulai masuk TM3 malah di blg ankny cwo katanya dr bentuk perutny . Pdhl udh di USG gpnya Monas Dy bund wkwk

kali perempuan yg penting sehat bund... kasian dedek nya juga klo d pengen2 tp ga sesuai. bunda nya juga keceea

Bersyukur saja bunda dg pemberian Alloh. Banyak diluar sana yg menghendaki namun satu pun blm di dapat.

senasib semoga di ke hamilan yang ke 3 di kasih ke percayaan ngelahirin bayi cewe aamiin

aamiin ya alloh semoga lancar sampay hari h