157 Tanggapan

Saya banyak org blg cowo, tapi pas usg cewe.. Berdoa aja semoga di lapangkan hati nya.. mau cewe sama cowo sama aja semoga mereka memberikan berkah di keluarga kita..aamiin

Apapun anak yg dikasih rezeki buat bunda terima aja Sy ingin anak laki, tp pas usg kata dokter anak cwe.. Suami jingkrak2 kesenengan dy saking pgen punya anak cewe 😂

Sam kyak aq bun pingin ank cwek soale kkake cwok smua tpi wktu usg kmaren bilangnya cwok lagi meski gk dliatin jk nya,ya sudahlah mau cwok/cwek yg penting sehat normal

Sama bunda saya hamil ke 3 ingin cewek karena kakak2nya cowok semua...bln kmrn usg katanya cowok lg...tp ndk apa2 bunda yg penting sehat...😊disyukuri saja bunda...

Dikasihnya cowok ya disyukurin bgtupun sebaliknya, krn Tuhan tau yg terbaik utk umatnya. Yg penting sehat & tdk kurang suatu apapun, masalah JK itu urusan belakangan!

Sya malah pengen banget anak pertama ini JK nya laki² tapi kemaren waktu usg katanya perempuan 😊 tapi yaudah lah saya syukuri yg penting si DD sehat teruss,,👍

Bun yang penting sehat :* banyak bunda dluaran sana yg pengen malah blm dikasih jadi kalau kota dptnya itu lagi itu lagi alhamdulillah bersyukur bunnnn yaaa:*

ga ada kondisi fisik trtentu yg menandakan janin berjenis kelamin tertentu bun. klo mau pasti ya d udg aja bun. itu pun usg kadang suka ada yg msh meleset bun

Syukuri bun. Apapun pemberian dari Allah itu amanah yg harus kita jaga.. Banyak di luar sana yg masih sulit mendapatkan momongan. Semangat bun

Kalo pengen perempuan harusnya di promil sih bun ikhtiar dlu gitu. Klo dah hamil brrti terima aja perempuan ataupun laki2. Yg penting sehat bayinya ☺️

Pertanyaan Terkait