15 Tanggapan

aku hpl 7 Juni debay jg masih aktif bgt apa lgi kalau malem habis Maghrib/isya itu lgi aktif"nya Bun . perut baru kerasa kenceng keras mules jg masih blm teratur bgt blm ada tanda" keluar lendir drah semoga secepatnya debaynya kasih gelombang cinta . Aminnn 🤲

sama yang drasakan aku skrng bun waktu debay nya aktif pun sma abis isya ngereog aktif😁😁

q hpl 18 juni dde msih super duper aktf bund..pling perut kenceng tiap hri tp msh yg ilang timbul😃😃semoga dimudahkan dn di segerakan dde ksih gelombang cinta yaa bund 🤲🤲🤲

klo q bca artikel sii ktnya gtu bund 🤭nmnya braxton hicks

aku hpl 7juni debay masih aktif dlm perut, perut baru kenceng keras gitu, mulesnya juga masih yg biasa aja blm yg teratur, semoga secepatnya🤲

saya HPL Uda lewat bund, Tapi si dd nya masik nyaman di dalam 🥲 mudah²han secepat nya dd kasih gelombang cinta 🤲🤲

aku hpl 7juni debay masih aktif dlm perut, perut baru kenceng keras gitu, mulesnya juga masih yg biasa aja blm yg teratur, semoga secepatnya🤲

aku hpl 10 juni juga masih gini2 aja bun,blm ngrasain kontraksi,dedeknya masih aktif

aamiin ya bunda2, aku pling ngrasa kaya agak nyeri perutnya,tapi masih kaya yg samar gitu rasanya sih

aku hpl 15 juni debay juga masih aktif bund, belum ngasih tanda tanda gelombang cinta sama sekali.

TapFluencer

Aq 14 juni masih kenceng2 aja bun,,, sdah 2mlm gk bisa tidur krena prut kenceng bngt bun!!!!

masih aktif banget sampai ngilu kanan kiri kayak mau pipis jugak,, hpl 23juni bun

aku besok tgl 5 Juni.. seedihh belum ngerasain apa2.cuma kontraksi palsu doang

Pertanyaan Terkait