bayi baru lahir terkena infeksi paru-paru apakah bisa sembuh?

Dear bunda Istri saya baru saja melahirkan bayi perempuan bbnya 2,6 kg ,pada saat lahir bayi saya itu tidak menangis dan tidak bergerak dan harus ditangani ,karena dia tidak sadar sekitar 1 jam dia sadar dan mulai menangis, dan sekitar 6 jam kemudian dia sudah bisa menyusui namun bernafasnya bayi saya belum stabil karena dimonitoring rata2 nafasnya 100 di monitor pendeteksi paru-parunya, dirontgen ada sedikit flek flek kemudian dicek darah pneumonia 0.21% artinya dia terkena infeksi paru-paru apakah ini bisa sembuh ? Mohon pencerahannya berapa lama ini berlangsung? Dan apa solusi terbaik buat putri saya ,maklum saya dan istri sudah menanti momongan sudah 5 tahun lamanya

bayi baru lahir terkena infeksi paru-paru apakah bisa sembuh?
637 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga cepet sembuh ggeh cantik 😒 sama kayak anak saya Bun lahir gak nangis lemes gitu bun harus di oksigen dapat perawatan di rumah sakit seminggu diinfus itu sedih rasanya saya Bun masih bayi di infus tpi sekarang udh mau 2 bulan ya gitu nafas nya masih grok" Bun hindari lingkungan yg banyak asap rokok asap kendaraan Bun lekas sembuh ggeh dekπŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi