7 Tanggapan

Bun sma kyk saya PD saya banjir terus anak sya klo nen jdi sering tersedak dan batuk smpe sy kasian tpi si anaknya malah klo sya lepas pas deras nangis minga nen,, Kdg sya trobos saja klo anak mampu😂 .memang sy tnya dokter solusinya suruh pompa bun tpi sya pompa malah tmbh deras jdi haru pompa per 2 jam waktu sya tdak cukup kdg jdi mles pompa malah bikin PD sakit Alhasil klo terasa deras saat di nene anak saya lepas dulu saya buang asinya bun🥲

Allhamdulilah sya gk minum apa” deres bun Sya pernah konsumsi mom uung eh mlah PD bengkak sking deresnya Sya full dbf mom,, saya rajin makan sayur aja sma kdg minum jamu gendong itu jamu org jawa itu mom tpi skrng udh egk sih Konsumsi makanan dan sayuran aja mom

Dbf sambil bundanya stgh tiduran dan anak tengkurep di dada bunda. Itu bisa memperlambat aliran asi yg deres. Bisa jg sambil ditahan pake jari bentuk gunting.

di pompa dulu ma sebentar biar aliran nya ga terlalu deras

TapFluencer

Bunda tahan pakai jari bentuk gunting bund

bs dicoba ini bun.. ank saya juga sering bgt tersedak saat nyusu.. gk tau kenapa y PD saya walaupun gk di kenyot mancur sendiri jd kuwalahan babynya.. padahal dulu ank pertama gk gt

TapFluencer

Di pumping dulu sblm menyusui bun

sblm dbf dipumping dl bentar bun.

tipsnya dong bun biar asi deras 🥹

di pumping dulu sblm dbf bun

udah dioumping bund

Pertanyaan Terkait