Tukar hadiah di TAP

Dari dulu pengen banget tukar hadiah di TAP tapi selalu kalah gercep, udah sold out terus. Sampe akhirnya suatu malam gabisa tidur buka aplikasi TAP dan liat menu tukar hadiah, langsung aja saya tukar poin dan pilih paket hangat si kecil yang isinya minyak telon doodle sama mabby roll on. Karna kebetulan dari dulu pengen banget nyobain minyak telon doodle katanya baunya enak wangi. Alhamdulillah hari ini paketanya sudah sampai. Dan beneran dong minyak telon doodle baunya enak banget wangi. Mabby roll on nya dapet yang no more cold, pas kebetulan anakku lagi bapil. #TerimakasihTAP #firstbaby #1stimemom

Tukar hadiah di TAP
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

weh nuker tgl berapa bun? kok tumben update hadiah nya malem malem?πŸ€” aku pernah 3 kali nemuin update hadiah yg kuota masih penuh soalnya pagi menjelang siang terus.

3y ago

oh baru tau euy sekarang ada update tengah malem jugaπŸ˜…

VIP Member

selamat ya bunn.. oiyaa tiap tukar hadiah tgl berapa ya bun?? tiap buka TAP trs buka fitur reward selalu gak ada

3y ago

kalo tanggalnya kurang tau bund, saya cuma rajin buka fitur reward aja tiap hari 😁

q mlah gk tau cranya πŸ™ˆ q paham ny itu cm tuker poin undian yg gak tau kpan kbruntunganya 🀣🀣

3y ago

iya bund, semangat bunda πŸ€—

oiya ka mau nanya kok sy ngga pernah dpt yah pdhl srng ada notif di email klo ana dpt

3y ago

klo aq demen bgt tukar mama choice yg 75 k diskon mayan bgt buat beli asi booster almond ny idep2 beli 1 gratis 1 nambahin dkit

aku juga pernah dapat doodle dari tAp, wanginya kuat, sayang anakku ga cocok, jadi ruam

3y ago

iyakah bund? padahal baunya wangi banget dan tahan lama wanginya.

gimana si caranya πŸ€”kalo nuker poin gitu tetep mbayar pake uang gakπŸ€”

3y ago

di menu tukar hadiah bund. tapi jangan yg poin untung, coba di scroll ke bawah nanti ada pilihan untuk parent sama untuk si kecil kalo ga salah, nah tinggal pilih bund mau yg mana bund. tapi itu ga muncul setiap hari bund jadi harus rajin rajin cek. dan untuk poin yg ditukar biasanya diatas 2000 poin. cuma bayar ongkir aja bunda.

VIP Member

bunda kenapa tiap buka reward selalu seperti ini?? adakah yg sama

Post reply image

itu udh di tuker bayar ongkir nya gimana bun? waktu paket dateng kah?

3y ago

iya bayar ongkirnya COD bund

saya juga mau tuker minyak doodle nggak pernah kebagian bun πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

harus gercep bund πŸ˜„

selamat ya bun..saya mh udh bbrp kali nukerin ga pernah dpt

3y ago

mungkin bunda tukar poin yg di poin untung jadi gk pernah dapet bund