βœ•

37 Tanggapan

aku juga pengen bund ,tapi mwsih bisa nahan karena mikir mateng enggak takut bund hehe. pengen seafood juga tapi masih nahan juga 🀣 penges es teh tapi ga boleh okee masih nahan 🀣 pengen kue balok yg lumer itu bund tp masih nahan juga 🀣 yaAllah kehamilan kali ini aku banyak pengennya bund, tapi cuma makan dikit🀭 semoga debay kita sehat2 ya bund πŸ€—

VIP Member

aku 34w. ngidam seblak level 6. drpd mutah terus klo kepikiran seblak mau muntah. makan semua jadi gk doyan. yaudah lah beli seblak level 6. alhamdulillah gak kenapa2. tapi jgn ditiru ya bun ibun. gk semua kondisinya sama kyk aku. aku waktu tm1 biasa akan giliran masuk tm3 kalo pgn2 gk diturutin muntah nya tambah jadi.

bukan untuk ditiru ya bunda bunda. saya aja di omelin mertua. abis gimana seminggu di empet malah pgn muntah

Sama bun nyidam steakπŸ˜… tp yg di kota Jogja,sedangkan posisi waktu itu suami tugas diJakarta. Udh beli berbagai macam steak tetep kekeh maunya diJogja. Akhirnya nekat watu usia kndungan 35w brgkt lah ke jogja mkn steakπŸ˜…

luar biasa ya moms πŸ€— suamiku pasti gak akan mau nurutin kalo kaya gitu 😭 ini aja masih dlm satu kota, dia worry huhu semangat moms πŸ€— makasih sharingnya πŸ™πŸ»β€οΈ

saya selama hamil juga beli makan diluar bun, karena harus bedrest total dan sampai tgl 31 kemarin lahiran, negatif covid. selama kita patuhi protokol kesehatan dan jauh dari kerumunan, aman kok bun

amin. makasih bun. sehat selalu juga ya bun

tampilan nya kaYa steak nya WS ya 😁 skrng makan d WS ga kaya jaman dlu pakai waiting list segala mau makan aja nunggu org selesai makan , πŸ˜‚ skrg masuk WS bs jaga jarak ga rame kaya dlu

aku dh 2 thn an ini ga pernah k sna sejak punya anak,,, biasanya cm delivery order atau paling nitip beli ortu / adekku yg pd mau jajan k sana 🀣🀣iya, WS it restoran pe uh kenangan dr jaman SMP-SMA , penuh kengangan dgn mantan aplagi yg d daerah dket pasar demangan jogja ,

aku team di larang kluar sama pemerintah tapi ttp aja kluar buat makan 😣 dan team di larang dokter jangan makan makanan yg belum matang/di bakar, tapi malah makan 😭

toss bund 🀭 kita satu team hahaha

kata dokterku ga boleh makan daging yg dibakar/panggang krn takut kurang matang sempurna trus masih ada bakterinya, kayak sate dan steak hehe. jadi, ditahan dulu sampe lahiran 😊

betul moms, yang ga boleh itu rare medium atau setengah matang. tapi memang kesukaan aku selalu yang well done atau matang sempurna, makannya pun disajikannya di hot plate jadi aman InsyaAllah πŸ€— semangat moms ❀️

Aku jg pengen banget bund, tp katanya trisemester 1 itu jangan dulu makan daging setengah mateng. Jadi aku tahan-tahan dulu aja bund meski ngiler liatnya πŸ˜‹πŸ€©

benar sekali moms, jadi harus pilih yang benar benar matang (well done)😍 dan steak yang aku makan disajikannya di hot plate, jadi aman InsyaAllah. semangat terusssss moms πŸ€—

saya bun..selama hamil krn kepinginny smp 3x makan steak..kt dokter tdk papa makan sate/steak..asalkan kita dpt memastikan kl olahan tsb matang sempurna..

aku pas hamil malah kepengeeeen banget itu sate bun pas lahiran hari kedua langsung makan sate hahaha suamiku soalnya ketat buangeeeet masalah makanan

luar biasa paksu sangat disiplin ya moms, πŸ€— sehat selaluuuuu moms ❀️