35 Tanggapan

tos bun anak saya juga tiga...umur 5,2,6bulan...yang besar lagi kumat cari perhatian..yang tengah lagi proses nyapih dan blm berhasil..untung si bontot anteng...kemarin abis imunisasi juga semalem g tidur rewel

bener bun.. nikmadh bgtt kl punya anak udh lebih dari 1 dan sakit nya pada barengan 😄 semua teriak "bundaa..." kyk emaknya ga boleh merem barang sekejap doang.. wkwk semangaat... sehat" bundaa ❤

VIP Member

kayak temen saya bun, anak pertama umur 4thn, anak ke 2 umur 1thn 8bln, anak ke 3 nya baru 1bln. dia urus sendiri. hebat banget ya kalian. Kalau saya mungkin udh minta bala bantuan.

sy jga bun alhamdulillah anak udh 3 ngurs sendri jauh dari org tua.krna ingin bertekad untuk mandiri.klo pagi super sibuk ngurs anak yg mau sekolah dn si dede yg masih 7bln.

i feel you mak kita seperjuangan, anak saya 3, paling gde 7th, pling kecil 1 th, itupun sekarang dibonusin kehamilan udah masuk 7 bulan.. sehat2 terus ya mak

VIP Member

hebaat bngt bund. saya baru anak 1 umur sebulan aja rasanya udh capek bngt. ngeluh trs ke suami. anak nangis ikutan nangis.. semangat trs ya bund

bunda hebat.. 😍ini aja ankku seharian rwel hbis imunisasi aku udh ngeluh capek bgt smpe gak bisa sholat.. 😭

Masya Allah bunda, saya baru anak 1 aja kalo lelah dan kerjaan rumah blm rapih suka ngeluh 😢

hebat moms. semoga semua ibu disini selalu diberi kesehatan, kesabaran, dan kebahagiaan. aamiin

alhamdulillah... lelahnya bunda akan tergantikan di hari tua nanti. ketika anak" sdh besar😊