musim hujan

Dalam seminggu ini susah mau jemur debay hujan terus, hari ini ada matahari nongol langsung jemur debay alhamdulillah. Ada yg sama bun??

musim hujan
91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karena pemakaian gurita sudah tidak dianjurkan, jangan terlalu erat ya Bund makein nya. Waktu jemur juga pake pampers aja sama mata ditutupin. Sehat selalu dedek

sama , didaerah rumahku jg matahari jarang keluar . baru td pagi keluar , tp krn aku blm lahiran UK masih 6bulan jd aku aja deh yg berjemur td pagi .. 😁

VIP Member

Sama bun, smpe2 anakku agk kuning krna tiap hari mndung mau jemur gk ada matahari.. ini alhamdulillah 3 hari beturut2 ada matahari lgsung ak jemur terus

Yg udh punya baby aja bingung musim ujan jemur anaknya gmn Trs klo yg hpl feb-maret gmn yaa bun susahnya.. Kmungkinan dh sering ujan

5y ago

Aamiin bundaa 😍

Sama bun , ditempatku jg lagi banyak mendung. Saran bun, klo waktu jemur bayi matanya ditutup bun kasian klo kena sinar langsung

5y ago

Iya bun, saya tutup mata nya

Kata temen saya barusan yg liat foto ini,katanya matanya harus di tutup bun klo lg di jemur g boleh kena sinar matahari.

5y ago

Ouh gtu ya bun...

Sama bun,, dsni jg jarang ketemu matahari,, kalo sekalinya ketemu langsung cus jemur dedenya πŸ˜‚πŸ˜‚

Iya Bun, malah anakku lagi bapil Dr kemarin ga dijemur, pas ada matahari dikit tadi langsung ku jemur 🀭

5y ago

Semoga dd nya cepet sembuh bun

Sama hujan mulu kalo pagi, btw gurita baby-nya dilepas aja bun.. sdh tidak direkomendasikan utk dipakai

5y ago

Di pakein gurita,tapi puser nya udh lepas ya bund?

Bun klo jemur mata nya jgn knah mata hari, Dedek nya gak usah pke bju gurita, cukup pempers aja ,,

5y ago

Iya bun terimakasih saran nya. Kalo jemur saya lepas gurita nya