Dedeknya masih anteng

Dah bentar lgi lhiran dedeknya msih anteng kepalanya br rapet blm trllu msk kepanggul , ada yg smaan gaak pdhl dah pngen bner ktmu dedeknya

Dedeknya masih anteng
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

q malah kurang 14 hari baby kepala blm masuk panggul,.,.terakhir usg kek gt seminggu disuruh USG lagi kalo blm muter juga y udah deh trpaksa g bisa lahiran normal,..,alias SC,..,yg pntg sekarang cuma gimana caranya bisa ktmu baby aj lah yg pntg baby dan q sehat dan g kurang suatu apapun,..,entah itu normal atau SC nntinya.,,

Baca lagi
Post reply image
4y ago

iya bun makasih saranyaπŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰

Sama Bun.. saya juga gitu malah satu hari lagi ke hpl kepala blm masuk panggul disarankan sama dokter suruh jalan sehari 3 jam dan jalan cepat setengah lari.. dan harus banyak HB..saya ikuti tuh saran dari dokter.. Alhamdulillah akhirnya lahir dengan selamat..pas di hari hpl

Saya hpl kurang 18 hari Lagi Bun,kmren baru USG dokter bilang blm masuk panggul.blm ngelakuin apa2 sih cuma jalan2 pagi aja paling.pernah denger dr bidan kalo anak ke 2/ seterusnya terkadang baby nya masuk panggul bbrpa jam sblm persalinan.

Saya juga masih anteng aja baby nya. Tapi gak luput dari doa dan usaha bun. Sekarang lebih ke pasrah sama yang di atas bun. Bismillah ya bun. Semoga yang lahiran tahun ini di segerakan.. Aammmiinn.

Kurg lbh dgn sy bun...20hr ajj lg launching trkhr usg kt ny dde blom msk pnggul.. Y smga ajj dde bsa msk pnggul biar bsa lhrn normal..intinya brdoa ajj smg bsa lhrn dgn lncr sht slmt ibu dn dde nya😊😊

Post reply image

Saya 39w blm masuk panggul, awal 40w jg blm masuk. Tp usaha aja terus jalan pagi sore+senam+pakai gym ball. Alhamdulillah bisa normal meski lewat hpl 2 hari. Padahal udah prediksi bakal sc

Sama bun saya juga skrang 37w1d masih anteng aja, kepala belum masuk panggul krna anak ke2 juga kata bidan memang kalau anak ke 2 masuk panggul suka barengan pas mau lahiran

Aku 37w5d hari dedek jg masih anteng aja bun :( Tp gpp bun masih jauh kok dari hpl. Masih ada waktu utk ikhtiar supaya jangan lewat hpl. Semangatttt bunda bundaa

Saya malah wory usia kndungan 36w 4d udah mules mules dr kmrn sore smpe skrg tp usg minggu lalu dr blg dedek blm msk panggul itu gmn ya

Kta samaan bun.aku 37 wekks 3 day..dde blm masuk panggul tapi posisi kepalanya sudah dibawh..blm ada apa2 Mash anteng ajjaπŸ˜”