Dedeknya masih anteng

Dah bentar lgi lhiran dedeknya msih anteng kepalanya br rapet blm trllu msk kepanggul , ada yg smaan gaak pdhl dah pngen bner ktmu dedeknya

Dedeknya masih anteng
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund baru mepet ke.panggul blm ngepas bgt.. hpl 1sept. udh ngerasain mules dr kemarin malem cuma blm intens

hpl saya 3hari lagi bun tp dede nya masih betah ajaaa semoga kita cepet dikasih gelombang cinta ya bun ๐Ÿค—

VIP Member

Rasanya masuk panggul gmn bun?? Apa kaya nyeri2 d selangkangan.. Klo jln klo linu2 gtu???? Mhn jawbannya

Maa sya alloh .... Samaan ya bun beda sehari hpl nya . Mudah2an dilancarkan persalinan nya ๐Ÿค—

kita samaan bunda,,, 37 mnggu 2 hari... tpi si dde udh masuk panggul... udh ngerasain konpal juga...

4y ago

Alhamdulillah, debay.a udh masuk panggul .. bner bget tu bnda klau debay dah masuk panggul missV tu rasa ktekan bget ๐Ÿค—๐Ÿค—.. di daerah selangkangan juga nyeri bget sampai susah mau jln๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. udh ngx sabar nih nunggu debay.a launching ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

HPL saya hari ini tapi Deby nya masih anteng juga padahal segala cara ud di lakuin ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

17 hari lagi, udah masuk panggul tapi belum ada kontraksi mau lahiran semoga aja secepatnya

VIP Member

Saya 37w3d baru konpalยฒ aja nih padahal sama aja bun udah gak sabar pengen ktmu sidede๐Ÿ˜

Saya bun...padahal udah 38 w 4 h...dedeqx masih anteng2 wae...padahal udah pengen ketemu bun

4y ago

Sama bun 38w4d masih anteng mules dikit2 konpal aja

sama Bun saya juga blm masuk panggul , cuma udh dikit lagi masuk kata bubidannya