Buat para Ayah, pernahkah mengalami dad shaming sejauh ini? Sharing yuk Ayah di kolom komentar
Voice your Opinion
Pernah!
Nggak sih untungnya

18154 merespon

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

. Bnyak yg bilang k saya bun Gini bun :"Suami km stlah mnikah dngn km jdi tmbah sehat trs ya..(gendutan).. dan sllu rapih dalam bernampilan. beda gak kaya dulu lagi " Cukup syad senyumin bilang gini bun:" allhmdllh berarti suami saya stlh mnikah dngn saya merasa kan k bahagian dan lbih nyaman dngn saya "

Baca lagi

pernah 🀭 kalo itu saya suka bercanda Sama dia kalo habis makan aku lihat perutnya dia...kaya buncit gitu aku bilang...kamu lagi hamil ya dapat betapa ...terus dia jawab dapat 5 gitu ahahahahhaha....jadi kalo itu nambah cinta deh πŸ₯°

Seseorang bandingin suaminya dengan suamiku. Katanya suaminya ganteng sangat dan suamiku jelek bewokan, tidak cocok untuk aku yang cantik oriental katanya. Oh my ... pernikahan tak melulu memandang wajah dan fisik, bukan?

VIP Member

Dikatain kurus D sindir si ituma uda nikah badanya jadi Aku sbg istri yg maju dan blang "suamiku kurus nyenengin istri , istrinya gemuk . yg ono nyenengin diri istrinya kering" 🀣🀣🀣

Mantan suami gak pernah direcokin orang. Kalau gendong anak aja udh didatangi cewek2 haha (biasa saya dirumah kalau lagi visitasi) kalau jadi cowok apalagi punya anak bukannya shaming tapi pujian

terutama tentang peruuuttt... gemay yawlaaa... lebih sering saya yang elus2 perut daripada dia elus2 perut saya wkwk. sodara ketemu juga yang dikomentarin perutnya πŸ˜… tapi lucu sih, gemayy

Post reply image
VIP Member

dad shamingnya sih krn ldr sm saya+anak. dibilang bpk ga sayang kluarga krn jauh dr kluarga. saya yg diceritain aja sakit ati gmn suami. pdhl ldr kan ga kemauan kita tp keadaan

VIP Member

Nanyain kemana ayahnya kok belum pulang πŸ˜’ padahal kan Kupang-Bandung bukan jarak dekat, massa iya tiap bulan pulang juga kan ga enak juga sam kerjaan tiap bulan cuti

suami sering banget diejekin sama kawan dan keluarganya walaupun cuman bercanda, katanya yang hamil siapa ini? istrimu apa kamu kok besaran perut muπŸ˜‚πŸ˜Š

ada yg bilang ke suamiku, "kok kamu jadi gendut banget setelah menikah?" lalu suamiku jawab "iya dong, bahagia" wkwkwkwk πŸ˜…πŸ˜Šβ€οΈπŸ˜πŸ˜˜πŸ€—