βœ•

87 Tanggapan

😩 Bunda cmn males bersihin rumah, saya males semua nya , smpe masak , cuci baju , bershin rmh , mertua saya , 😩 karna males itu mertua mau ajak saya pagi" jln kaki jauh" 😭

Saya waktu hamil nyambil kerja bund. Alhamdulilah hamil mlh super rajin. Hihi ddenya suka gak mau diem s. Bisa istirht paling selepas maghrib. Subuh udh bangun ngurusin ini itu

VIP Member

Sama... Bawaannya cepet cape. Kemaren aja cuman masak goreng goreng dikit, capenyaa... Untung suami pengertian. Tugas beres beres bersih-bersih, nyuci, diamb alih suami.

VIP Member

Sama.. mau nyuci piring aja bawaannya lgsg enek. Ya Allah Alhamdulillah banget punya suami pengertian padahal aku nganggur. Sehatkan dan lindungi keluarga kami ya Allah πŸ™

Aminn bundaa

Sama bun saya juga begitu, sampe sekarang usia 19w masih males buat ngapa ngapain, tapi klo udah risih bgt liat rumah berantakan mau ngga mau mesti dirapihin hehehe

Apalah daya saya yg sudah 22w1d badan masih ngajak rebahan melulu.. Kerja itu paling mentok "masak nasi di mejikom" πŸ˜‚ yang lain ??? _suami tersayang_ yg ngerjain

Iya bund.. Alhamdulillah suami ga pernah komplen, memang kondisi nya ga bisa dipaksain, badan kalo dipaksain malah gemeteran keringet dingin keluar terus pandangan kabur Daripada resiko parah mending rebahan aja katanya

sama bun jadi paksu kadang beberes sendiri. kadang sampai pengen nangis karena rasanya seperti gagal jadi istri yang baik. masak mual.....beres beres kliyenggan.

iya bun, tpi itu lah yg d sebut krjasma dlm RT, sling mmbntu n slg ngerti, krna kita jga para istri mw-ya jga kuat biar bisa bntu2 bbres sdkit2.

saya ini udh 15w bund. masih aja mageran. tp emg kaya ny agak rentan. masak dkit perut ny lgsg sakit. jd bnyak tduran drpda beberes. untung suami ngerti😌

aku awal hamil juga begitu karena pusing mual rumah jd berantakan mau beresin ga kuat tp aku minta tolong suamiku buat beresin minimal seminggu sekali

sama Bun, saya super malas.. maunya tidur makan aja.. gak mau gerak.. tapi kadang juga rajin ehh besoknya sdh mulai malas.. skrng sdh masuk 10 w