HPL 10 januari 2023

curhat ya bun, skrng kehamilan saya 37w 5d, tadi niat hati mau kontrol ke obgyn buat yg terakhir sblm lahirankan karena kmrn usg 35w katanya adek udh menghadap bawah tp blm masuk panggul. yg saya rasain skrng ya cuma kram perut bawah tp msh bisa di toleransi lah kayak pas mens gtu, keluar lendir bening tp sama bercak2 putih susu, masih bisa di buat aktivitas di rumah, naik motor jg masih ok blm keluar lendir darah dsb. niatnya pas kontrol ke obgyn sekalian nanya gmana kondisi ketuban kan soalnya kok kayak berasa rembes gtu. pas sampek di obgyn dibilang adek posisinya udh turun ke jalurnya, ketuban jg masih bagus, trs aku bilang sakitnya perut bagian bawah masih ok gtu trs dibilang bbjnya 3.5kg akhirnya di cek dalem, obgyn nya udh curiga, pas tangannya obgyn masuk itu baru kerasa sakitnya dan dibilang udh pembukaan 2 dan ada darahnya, sampek rumah baru keluar tu bloody shownya, ternyata harus di tusuk dulu sama obgyn nya baru mau keluar ๐Ÿ˜‚ obgynnya bilang "pain tolerance mu tinggi mbak, biasanya ibu2 udh pada mules kalo gini". doin saya dan adek ya bun biar sehat selamat pas lahiran nanti, sama saya doain yg lg nunggu gelombang2 cinta dr adek lekas lahir dan sehat selamat, aminn.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan