33 Tanggapan

Tergantung bunda mau gimana ya tapi kalau aku sampai ada mantan yg uda berani bilang soal “anak” , aku bakal lgsg ajak ketemu lgsg seret tes DNA Karna hal itu bukan sepele bun.. bakal jdi fitnah dan kalau suatu saat di sebar luaskan bakal jadi rusak nama baik keluarga walaupun tdk benar , kena ke mental anak juga bun kita gak tau apa yg terjadi di masa lalu antara pasangan kita dan mantannya, gak tau siapa bohong siapa jujur, aku ambil aman aja bun gak mau suatu saat RT bagus2 tiba2 mantan dtg bawa anaknya minta pertanggung jawaban, makin runyam bun.. kalau suami gak bertanggung jawab atau nafkahi sementara itu darah dagingnya, itu melanggar hukum bun.. kalau memang itu anaknya, gpp bun legowo aja bilang sama si mantan dan suami , bikin perjanjian suami bakal nafkahi anaknya tapi lewat bunda, apapun masalah dan rundingan soal anak semua lewat bunda & gak boleh mantan berhubungan langsung dengan suami Dan kalau uda di ajak ketemu kemudian paksa tes DNA ternyata bukan anak suami kita, rasanya lega banget kan & si mantan bakal maluu semalu2nya.. bakal pergi jauh juga karna dia sadar kita itu bukan tandingan dia jadi jangan main2 sok ngancam karna kita bakal nekat aja

Hapus semua sosmed Bun Sosmed emang bikin rumah tangga rusak Ayah mertuaku aja selingkuh bun Ninggalin ibu mertuaku Dan milih tinggal sama selingkuhannya Dan masalahnya KARENA KENAL DISOSMED Sosmed itu memang ada sisi positifnya tapi lebih banyak sisi negatifnya bun Jadi mending hapus aja semua sosmed yang dirasaa tidak perlu.

Aku jg semenjak nikah komitmen sama suami utk hapus semua sosmed, alhamdulillah adem ayem seger bener ga kyk pacaran ribut mulu krn sosmed

Mungkin dia gk ikhlas bun makanya bilang gitu. Saya juga sama persis kaya bunda. Mantan pacar suami saya malah ngechat saya kalau dia pernah tidur dan berhub badan sama suami saya. Saya drop bnget dan nangis2..dan saya sampai saat ini selalu berusaha menerima kekurangan suami saya. Walaupun dia gk perjaka lagi menikah dengan saya.

Mungkin bun

Posisi hamil kadang kita sensitif gak usah main fb ig itu bikin kita kepo dan bikin kita sakit hati sendiri dan ujung ujungnya stres kasian janinnya bun...... Biar yang lalu berlalu, mungkin dia seperti itu karena sakit hati.... Percaya selama gak kelihatan dimata sendiri bilang ja masa bodoh....

Dibawa doa aja bun, minta RT nya dilindungi Allah, wanita mana yg tidak sakit hati ditinggal pas lagi hamil, tapi itu bukan salah bunda , minta sama Allah dijauhkan dri marabahaya , jangan kepancing jika masih gertakan ya bun, itu salah satu cara dia bikin RT bunda panas,

Oala afwan ya bun, dri cerita saya nangkepnya bgitu 🙏🙏

VIP Member

Sama kaya mantan pacarnya suami saya,sya sering di hina2 dan di jelek2in malah wkwkw diem aja saya mah soalnya kluarganya suami masih pro sama dia wkwk 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kalo q g percaya Bun. Masak hamil di tinggal mau mau aja? Apalagi sampe anaknya gede. Jikapun benar, sekarang bunda lebih berhak atas suami bukan wanita itu. Selalu minta lindungan sama yg Maha Melindungi...

Whattt?? Langsung saya cari tu orang bun Saya mau liat mukanya trus saya tamparin biar bisa jaga tu mulut Saya suruh ngacaa dia dah baik atau belum Bisa” nya bilang kygt🙄 Emang dia Tuhan bisa ngatur jodoh orang

Dah bun blokir aja fb suami biar ga di teror” lg sm org ga jelas bun Selama suami ga aneh” bunda ga usah ngurusin ya Semangaatt

Sabar bun , semakin lama pernikahan ujiannya semakin besar . percaya saja pada suami , kalo suami pilih bunda tandanya bunda lebih baik dari si mantan .

Iyah bun, suami juga bilang emang mantannya itu cwe gak bener, udah sering ketahuan berduaan sama cwo lain juga

VIP Member

Yaallah ,, aku kalo ada yg bgtuh pasti langsung percaya ... semoga bunda bisa menyikapinya dgn dewasa ya bun ... anggep ajh ujian rumah tangga