Kehamilan

Cung yg HPL nya September Awal adakah yg udah melahirkan ? uk 39w HPL 9 September

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tgl 18september bun,, sekarang mau memasuki 38w, belum ngerasain apa apa cuma pipis mulu,, trs kok tulang selangkangan (maaf ya bun) 😁 sakit gitu rasanya,, olahraga udah ngep bgt tp masih sering jalan kaki, jongkok berdiri senambumil liat dr youtube dan masih segar bugar sehat ngelakuin tugas rmh tangga ,,semoga dedek bayi cpt mau keluar ya bunda bunda, lancar persalinanya

Baca lagi
4y ago

aku 18 sept bun ini blm konpal mlh blm msk panggul tp pasrah aja mdh mdhn bisa normal....dan sgra dapet gelombang cinta ya sptu kmrn ush bbj sudah 3'1 aga wory tkt kbsrn

VIP Member

Hpl USG pertama masih 20 sept... Tapi tadi sore USG lagi katanya max 1 minggu lagi harus udah lahiran. Hmmmmm..... Jadi kepikiran! Semoga kita semua dilancarkan proses persalinannya.

aku hpl tgl 5....udah BAK trus tpi blm ada mules ,,semoga persalinan kita semua d lncarkn πŸ™πŸ™πŸ™

4y ago

Bun gimna uda ngerasain mules? Aku sma tnggl 5 tpi blm mules beneran kdang ilang dan kaku2 aja

Saya HPL 14 September.. Bismillah semoga sehat ibu dan ddenya Semoga aja sebelum HPL dde nya udah lahir. Aamiin

Baca lagi

Aku hpl 15 september bun uk 38w ,,,udah sering konpal skrg bun ,

5y ago

Amiin ya robbal alamin πŸ€—

Saya hpl 9 September Bun tp blm melahirkan sudah kelewat 2 hari πŸ˜‡

Saya hpl 13 september, masih konpal aja

ke puskesmas bun...itu vitamin ,,tpi d baca d gogle buat manguatkn saat kita kontraksi...!!! udah muncul kontraksi tpi ilng lgi πŸ˜₯ biasanya baby boy ktanya klo lhiran pas hpl/lwat hpl ,smga hari ini atw besok kta lhuran ya bun...πŸ™πŸ™