hpl awal september

Adakah bunda disini yg hpl ny 1-9 september sudah melahirkan??...

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 2 september blm ngerasain apa apa bun malah aktif baby nya kan katanya kalau mau dekat lahiran baby jarang aktif ya, mana konpal aja saya ga pernah rasain. Pengen cpet ketemu baby tp kayanya dia msh betah 😭😭

5y ago

😒aku blm..hpl tgl 5

Saya belum bun udah coba induksi alami tapi masih betah aja debaynya πŸ˜‚ tapi udah banyak yg di rasain si bun moga aja si utun cepet keluar udah gak sabar 😁

Saya bun ,kta bidan september awal tp kata dokter 28agustus ,selahirnya aja hehe ..skrg cm Bisa ngrsain php aja ,mules2 trnyata bukan mau lahiran ..

Td perut mules2 tak kira mau lahiran malah ternyata cuma mules kebelakang.... Lahir selahirnya lah bun, meskipun ada php nya... 🀣

Sy hpl 1 septmbr dd nya msih anteng"zπŸ˜‡πŸ˜‡ Mudh"n kl udah wktunya semuanya di beri kmudhn dn klncaran , amiiiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

iya bun makasih.πŸ™πŸ™

1 september. kepala sudah di panggul..tinggal menanti gelombang cinta...masi konpal konpal

Sy 12 September tp kata dokter bisa maju smpe akhir Agustus..nunggu baby girl udh ga sabaran

5y ago

aamiin..semoga lancar sehat debay sama bunda nyaa πŸ™πŸ™

Belum bunnn. Dede lg rajin sy afirmasi positif biar lahirannya september ajahπŸ˜‚

sya hpl 1 sept masih blm lahiran , ddeknya masih betah di dalem perut bundanya 😁

Ada bun, kaka ku hpl 2 september kemarin udah lahiran tgl 17 agustus