YG HPL NYA SEPTEMBER CUNG

yg hpl nyh septsmber cung aku ga sabar nunggu si utun keluar hpl tnggal 28 september

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 15 september bun, tpi dedenya belum masuk panggul. posisi kepalanya udh di bawah. jdi worry nih bunda"... pas usg kemarin bbj udh 3.4 kg usia 38 minggu.. takut kegedean ntrnya.. sedangkan dedenya belum ada tanda".. cuman kenceng perut, nyeri di bagian miss V 😒... jalan pagi udh, hb udh, trus kaya gmna lgi.. kita saling mendo'akan yh bunda" semoga di permudahkan persalinannya dan sehat ibu dan anknya juga...

Baca lagi

YANG INGIN HAMIL DI 2020 BISA LANGSUNG HUB πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡ NO WA =085647271398 KAMI ADA TIPS HAMIL ALAMI DALAM 1 BULAN YA BUNDAπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ MENERIMA KONSULTASI HANYA LEWAT WAπŸ˜‡πŸ˜‡ Untuk yang mrndapatkan tips terbatas ya bun 5 orang tercepatπŸ˜‡ Wujudkan impian garis 2😍😍😍

Baca lagi
VIP Member

Hpl 30 september udah seminggu ini sakit jeletit2 terus perut bagian bawah tegang2 terus perutnyaa, kadang berasa ada yg dorong2 di atas vagina kaya yg mau brojol, di bawa jalan aja sakit. Pinggang rasanyaa panas teruss nano nano rasanyaa masya allah nikmat pokonya

HPL 23 sept kata dokter kepala udah dibawah banget jadi kemungkinan beberapa hari lagi atau minggu depan bisa aja lahir, mohon doanya semoga diberikan kelancaran kemudahan, ibu dan bayi sehat selamat.. buat yang lagi menanti gelombang cinta semangat ya bund

4y ago

aamiin Ya Allah.. terimakasih bunda2 semua doanya.. yang dirasa miss v buat jalan, buat gerak sakit banget sama diatas miss v udah nekan banget, tulang ekor jg udah sakit bund.. sama sering keluar cairan keputihan, kmrn sempat ada flek pink.. ini selalu rutin gymball semoga segera kontraksi aamiin..

Sy tgl 29 september, tapi akhir akhir ini pinggang belakang pegel bgt, 😭 rasa kontraksi tuh gimana si bun ? Kemarin sempet ngeflek tapi pas di periksa semua normal, kemungkinan hanya kecapean aja mohon jawabanya bun, terima kasih

Baca lagi
4y ago

Amin...semoga sma sma dilancarkan persalinan nya ,selamat ibu dn bayi ny y bun...

VIP Member

hpl dokter 14 sep hpl bidan 25 sep ngerasain kopal intens, dan badan seperti PMS dari seminggu yang lalu, tp belum keluar lendir, udh powe walk 20 menit pagi sore , yoga juga tp blm keluar lendir

hpl ku 16 september. tp kk sepupuku udh lahiran tgl 2 kemarin, pdhl hpl nya 13 september hehe.. smg aku jg cpt lahiran, soalnya debayku jg udh 3,2kg wktu usg minggu kemarin. minta doa nya bunda2..

klo hasil USG hplnya tanggl 28 September tapi klo di aplikasi tanggal 26 September.. pengennya cepet" lahir udah gak sabar banget πŸ€—πŸ€— semoga Dede cepet lahir ya

4y ago

iya Bun.. soalnya beberapa orang udah pada lahiran🀭

https://chat.whatsapp.com/Huv3VjhLf148QODKEzr7Fw (Grup Hpl september 2020) silahkan bergabung kalau banyak anggotanya kita bisa lanjut bunπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Aku hpl 11 September, alhamdulilah dede udah matang udah bagus posisi sudah masuk panggul tinggal nunggu aja tapi sampe sekarang cuma konpal2 aja ☹️