mkn siang

Cuacanya hot makan yg hot2 mantap nih bun.. Ada yg ngiler ngg nih ๐Ÿ˜‚

mkn siang
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sbener nya ga masalah bund makan mie asal jangan keseringan.. Dan klo masak mie air rebusan nya di ganti juga kurangin kadar bumbu nya jngn pakai semua nya.. Campur dengan telur dan sayur2 an jadi j gn terpatok mie aja.. Palagi klo makan nya pedes anget2 beuh nikmat.. 1 mnggu bisa lah boleh 1 atau 2 x mah.. Kadang saya di rubah indomie tpi di jadiin mie tektek beuh mantap tpi si bumbu mie nya ga di pake kita ganti pakai bawang putih cabe di uleg di tumis gitu masih garem dikit gula dikit royko dikit aja... Itu rasa nya luar biasa...

Baca lagi
4y ago

Kt dokter malah yg bagus itu air rebusannya ga diganti krn mengandung vitamin, byk yg keliru bun disini.. cb search juga deh di ytb terbaru atau artikel.. dan memang yg ga bagus itu yaaa bumbu nyaaa

kapok , lagi hamil suka makan mi + pedes, waktu lahiran rasanya punggung panas pengen lari, trus plasenta lengket , tangan bidan masuk ngambil plasenta rasanya sakit banget

Kenapa ya kalo ada yg posting mie aku langsung kegoda buat makan:') Godaan mie emang kuat udah kayak virus๐Ÿ˜ญcepat menyebarnya akwkwk

Mauuuu... Hahaha tp kondisi masi mual muntah... Msh dilarang yaaAllaah.... Itu tggl tmbah medok cabenya beuuuh + jeruk nifis.... Wkwkwkwk

Itu sya pgn bgt pas tm 1 krn bawaanya enek, jd mkn yg anget2. Apalah daya abs makan pop mie keluar smua krn mual muntah ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜‚

Engga bund, selama hamil bener2 mkn mie instan cm sekali, mie lemonilo. Selain itu B aja sih ga pengen mkn mie instan ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Duh enaknyaa.. Ngilerr betulll ๐Ÿ˜ฅ.. Tapi gak dibolehin suami makan mie. Katanya boleh makan mie sepuasnya tp setelah lahiran

VIP Member

aku kmren pas nasi gak masuk , pop mie kari ayam andalan ku hahaay tp ttp air nya dua kali ganti sama bumbu dikit saje

kok saya hamil malah mual ya ma mie instan liatnya aja mual tp klo mie ayam masi ketelen walaupun cuma bbrp suap

Kemaren mau bikin tapi dikemasan exp 2minggu lagi ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ Jadi blm kesampean makan popmie