Larangan ibu Hamil, Mitos / Fakta

Critanya posting fto potong rmbut, ada aja yg komentar negatif dri A-Z, "ibu hamil g boleh ptong rmbut nti bla bla bla bla" πŸ˜’ mnurut bunda2 yg dsni gmna nih masih percayakah sperti itu? Alhamdulillah aq sma suami ga terlalu percaya lagian klo udh panjang gerah & ribet ya potong aja lah ktimbang nti gimbal ga ke urus πŸ˜πŸ˜ƒ#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Larangan ibu Hamil, Mitos / Fakta
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu mitos, tapi percaya atau tidak kita hargai saja, sambil ngelus2 perut sama ngebatin naudzubillah min dzalik, amit2 jabang bayi, gitu aja

VIP Member

mitos ya moms, nggak ada korelasinya antara hamil dan potong rambut. kalau gerah dan bikin bumil nggak nyaman bisa potong rambut aja kok ☺️

3y ago

Iyah bund alhamdulillah ga terlalu percaya

VIP Member

aku barusan potong rambut ,,usia 37 week,, bismillah aja bunda ga terjadi apa2 ...jangan fikiran negatif takut nya nanti malah jd yg engga2

3y ago

iy bund...yg ngrasain gerah kita sndiri,, aku sngaja 37 week potong rambut soal nya nanti baby lahir pasti riweh,,jangan kan mau nyalon,,mau ke toilet aja kaya nyaa ga tenang wkwkkwkw

yg blg gak boleh tuh org yg otaknya kolot πŸ˜‚πŸ˜‚ aku hamil 8week aja dah potong rambut, potong pendek, mana tahan gerah wkwkw

3y ago

hihi betul bund masih ada aja trnyta orng yg berfikiran Kya gtu 😞, aq udh masuk 8bln ga snggup bgt krna gerah dn ribet

saya kemarin juga habis potong rambut soalnya gak betah gerah banget....tp ortu sm mertua gak bilang apa2....

biar ga ada yg komentar negatif lebih baik gausah diposting biar ga bikin pusingπŸ˜‚

Aku potong rambut ga kenapaΒ² sih bun, bismillah aja, ga ada yg perlu ditakutkan.

VIP Member

Mitos bun, aku hamil 2x potong rambut. bumil gerahan bun, jadi yg ringkes aja

aq anak prtama hamil jg ptong rmbut gada mslah bun.. cma mitos aja si bun..

Mitos itu,karna gak masuk akal πŸ˜„ kan potong rambut itu fitrahnya manusia.