βœ•

152 Tanggapan

Coba di cek USG bun, supaya lebih jelas anaknya cewe atau cowo. Tapi USG hanya perkiraan tidak akurat, anak ku di USG cowo ternyata lahir cewe. Tidak apa-apa mau anak cewe atau cowo itu sama aja yang penting sudah diberikan amanah dari Allah SWT

Yg sabar ya mbak disini bukan aplikasi penerawang jenis kelamin. mbak nya bisa pergi k dokter kandungan nanti di sana bisa nanya k dokter pas perutnya d usg inshaallah nanti bisa ketauan ko klo umur janinnya udah cukup semangat mbak

Bund apa blm pernah usg samasekali? Selama masa kehamilan wajib usg minimal.3x, dibidan bisa murah kok. Selain unk mengetahui jk janin bisa melihat posisi, bbj, volume ketiban, ada kelainan atau enggak.

Nanti aku saranin pembuat aplikasi ini untuk di adakan fitur USG ya.. Jd bunda2 yg suka tanya hal serupa bisa USG di aplikasi iniπŸ™‚ atau mau nunggu aku sakti dulu biar aku bantu terawang?

Pengguna baru sepertinya, tapi pengguna baru masa iya segitunya. Sampe gatau kalo aplikasi ini gabisa nerawang πŸ˜ͺπŸ˜ͺ Dokter spog menangis melihat inu

pas tengah hari bolong bunda bediri di tengah2 halaman, nah habis itu coba suruh suaminya nerawang. keliatan tuh bun biasanya, cobain dehπŸ™‚

Astagaaa...aku harus apa ini ? Ketawa atau ngakak ? πŸ˜‚ Tlg para bunda diterawang dlu sbntr..krna disini emg bunda2nya pada indihom semua πŸ˜‚

Ngakak baca komennya bunda bunda , yassalaaammmm pertanyaannya lucu syekli bun πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

USG to Mbang Bambang .. gemes aku, soalnya aq belum belajar ilmu nerawang jadi ya ga tau mbang

VIP Member

Kang gendang kalau saya bilang muter .. muter ya Muter.. muter.. nyungsep..nyungsep

Pertanyaan Terkait