ciri ciri hamil ank perempuan

Bun mau tanya dong kalo ciri ciri hamil ank perempuan itu bawaan ny gimana?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya dulu ciri2nya - Suka mandi pagi sekali - Suka dandan, suka masak yg beda dr biasanya. (Suka berexperiment soal makanan). - Suka bersih2. Jadi maunya lihat yg bersih2 aja. - Rajin banget gk seperti sebelum hamil - Suka menanam bunga dan tanaman lain. - Wajah bruntusan di awal kehamilan. Tapi stelah trimester 2 wajah jadi lebih berseri2. - Suka manja sama suami dan gk mau ditinggal rasanya. Itu saya dlu.. tp gk tau dgn Bunda2 yg lain 😁😁

Baca lagi
5y ago

Wah ternyta ada yg sama πŸ˜‚πŸ˜‚

Banyak mitos bertebaran bun. Misalnya kalo: 1. Wajah beruntusan di awal kehamilan anaknya cewe 2. PD lebih besar kanan anaknya cewe 3. Perut bulat kya bola itu anaknya cewe 4. Suka dandan dan wangi anaknya cewe 5. Suka masak anaknya cewe 6. Suka makanan manis anaknya cewe Dll Saya ngalamin itu smua Terus pas kmaren d USG ternyata cowo insyaAllah hehehe

Baca lagi
5y ago

Berarti dari pada percaya mitos lebih baik USG bunda hhhaha

Kalau saya dulu ciri2nya - Suka mandi pagi sekali - Suka dandan, suka masak yg beda dr biasanya. (Suka berexperiment soal makanan). - Suka bersih2. Jadi maunya lihat yg bersih2 aja. - Rajin banget gk seperti sebelum hamil - Suka menanam bunga dan tanaman lain. - Wajah bruntusan di awal kehamilan. Tapi stelah trimester 2 wajah jadi lebih berseri2.

Baca lagi

Bunda Taty: saya juga sempet dikira cewek karena seneng dandan dan pake parfum, padahal d rumah aja haha

Bunda Juliana: wah hihihi jd penasaran bun. Sehat sehat debay sm bundanya yaa 😍😘

5y ago

Wahahaha, salah kirim Harusnya ini balesan buat di komentar. Malah masuk ke tanggapan hihihi πŸ˜†

Ciri2 hamil anak ke dua adalah setelah melahirkan anak pertama bun

VIP Member

Ciri-cirinya kalo USG ga ada "monas"nya bun

USG

NGOMONG APASIH LU

5y ago

Lu yang ngomong apa bambang

😳