bagaimana ciri ciri hamil anak perempuan

Ciri ciri hamil anak perempuan

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau hamil anak laki-laki atau perempuan kalo menurut medis gak ada ciri khusus Bun,semuanya tergantung hormon & postur ibunya. Usg atau cek kromosom untuk lebih pastinya. Misal katanya kalo Tm1 morning sickness nya parah baby nya perempuan, tapi kakak iparku morning sickness parah sampai diopname di RS ternyata anaknya laki-laki. Semuanya gak tergantung ciri-ciri khusus kaya gitu deh kayanya buat nentuin jenis kelamin.

Baca lagi

coba usg aja bund ada sebagaian orang yang bilang kalo hamil perutnya bulet banget itu JKnya cewe, tapi kalo berbentuk oval JKnya cowo. .btw aku hamil perutnya bulet banget banyak yang ngira dedenya cewe tapi aku usg JKnya cowo๐Ÿ˜… mau cewe ataupun cowo semoga dedenya sehat๐Ÿ’•

GA ADA CIRI CIRINYA, mau ada yang bilang suka miring kanan suka saayuran,suka dandan berrti itu cewek. NO SALAH BESAR!!! buktinya aku suka miring kiri cewek. KAYA GITU MH BUKAN CIRI CIRI YA... YANG CERDAS DIKIT AJA DAN YANG MASUK AKAL

3y ago

Gt dong bund, nge gas ๐Ÿคฃ

Kalo yg aku rasain sendiri ya bun Lebih suka miring ke kanan sama makan sayur2an daripada daging. Kata temenku kemungkinan cewe pas kemarin usg beneran cewe ๐Ÿ˜

gak ada ciri2'a bun,, dlu aq anak pertama kata'a klo leher'a mpe item tu cowo tapi aq cewe,,skrng hamil ke 2 blm ketauan cewe / cowo'aโ˜บ

Ga ada ciri khusus bun, krna emang setiap kehamilan beda2 ga bisa jd patokan JK bayi.. Lebih pastinya lewat USG bun

ciri ciri nya tuh kalo pas usg ada belahan nya brrti cewe..tp kalo ada telor sama monas nya brrti cowo

ga ada ciri2ny Bun, semua tergantung Allah ngasih rezekinya cwe pa cwo

kalau ciri2nya di YouTube banyak bun . bisa nanya ke alodok kok

cirinya kalo pas usg keliatan kelaminnya V buka P๐Ÿ˜