✕

8 Tanggapan

VIP Member

aku kasih vitamin bun trs kalo gak mau makan nasi aku kasih cemilan tinggi karbo san protein Cuman isi kuis aja bisa dapet 300rb lumayan banget kan. Sistemnya siapa cepat dia dapat, mumpung masih ada kuota bisa ikutan kuisnya disini yaa https://jumptogether.id/register?ref=ROMZ07 😊 yang lain jg udh pada dpt + cair uangnya mantull 😚

anakku jg 6,8 11bln cewe gk naik 2bln krn gtm parah, tak bawa ke dsa ternyata kurang zat besi jd dikasih vit zat besi alhamdulillah skrng makannya doyan bgt dikit2 laper. kata dsa ku : kekurangan zat besi mempengaruhi indra perasa dan nafsu mkn bayi jd dia gampang gk mood an gitu

vitamin zat besi merek apa bun ?

pengalaman saya bun wktu usia 8 bulan.. 2 minggu naik 500 gram .. itu si dedek makan nya aku kasih tambahan lemak ... jadi wktu masak itu slalu aku kasih santan bun ... dan itu ngaruh skli ... untuk porsi makan nya sama sprti biasa

sama" bun

VIP Member

banyakin karbo dan protein bun. emang tantangan sekali anak dh mpasi. lagi mood makannya bagus, ada aja ceritanya bapil,tumgi,demam dll. berasa ngos2an naikin bb.

klo dibanding2in bakal capek bun. yg pnting anak sehat 😭

anak aku ngga mau makan sama sekali bund. paling sesuap dua suap udahan maunya nenen terus pengen nangis rasanya jadi emak😌

maem daging nya dibanyakin bund.. coba searching YouTube ada resepnya.

sama dengan baby saya bun, ditambah lagi tumgi tambah2 gtm..

bunda bayinya 6.6 juga beratnya bun?cewe atau cowo?

Maem Brokoli

Pertanyaan Terkait