8 Tanggapan

Saya haid itu tgl 11 Mei, dan hari ini sebenernya udah hari ke 33, siklusku itu 26 hari, badan lemes , perut kram, betis sakit, sejak hari pertama telat, tapi dicek ngga haid2, eh tadi pagi pas testpack itu ada 2 garis tapi yg satu samarnya pake bgt, kaya garis benang gitu, eh abis testpack jam 4 pagi, jam 8nya haid . Sedih bgt

TapFluencer

Kalo ak sh sama suami bener2 lepas dr kerjaan jd smggu sblm nikah ga kerja sama sekali , setelah nikah liburan ga mikirin apa2, suami ga ngerokok atau begadang. Makan2n bergizi bnyk minum air putih. Alhamdulillah lgsg hamil

jangan banyak pikiran bun, bawa pikiran ke arah yg positif, makannya juga di jaga, terus nih yg paling penting seminggu 2-3 kali HB sm suami kl kata dokter ku. di liat juga kl HB pas lagi masa subur ya bun

Masalahnya sy susah tahu nya masa subur sy kapan. Krn haid sy tdk teratur. Jdi susah ngelacaknya. Biarpun pke aplikasi. Untuk mengetahui masa subur sy

Alhmdulillahh sy sudah positif buun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dulu konsumsi folavit, ever 2 250 dan susu prenagen esensis bun. Alhamdulillah 2 bulan trus isi. Tapi juga diimbangi dg pola hidup sehat

Oh gitu yah bun. Makasih

Klo saya dulu jangan terlalu dipikirin. Hahah

Memang omongan org itu jahat ya, mom. Hahaha

Promil kurma muda dan buah zuriat bun

Jangam banyak pikiran bun

Pertanyaan Terkait