21 Tanggapan

Sering2 di susui sm baby nya sampai pd nya terasa kosong jgn belum kosong udah pindah ke pd yg lain usahakan satu pd dulu sampe bener2 kosong biar produksi asi nya lancar , rajin2 pompa asi atau lakukan power pumping konsumsi sayur2an kacaang2an kalau masih krg bisa konsumsi asi booster aku sih minum teh mama bear dan asi ku jadi lancar kalau mau yg asi booster natural alami bisa dari kacang almond , oats, kurma , kacang hijau dll.

saya lahiran mlm sampe besok pagi anak saya d ksh sufor sm bidan di Rs, Sore pulang asi nya blm ada, trs d buatin sayur sawi pahit yg bening sama lele di goreng dan di beliin tablet moloco, besok pagi nya asi saya alhamdulillah melimpah bun, tumpah2 smpe bengkak sangking banyaknya.dan alhamdulillah si dede nya lgsg mau hisap dr PD saya

rileks jangan stres itu kunci utama biar asi kluar bund, sering susuin k bayi/sering2 di pompa, di pijat oxytosin & pijat payudara, makan sayuran dan banyak minum

bun tumis wortel sm kentang tp ditumis ya jgn d sup trus supnya sayur jagung manis sama daun yg buat lancarin asi itu sy lp namanya insyaallah deres kentel

VIP Member

Makan lalapan atau sayur hijau2an. Abis itu dipower pumping bun. Klo bisa sehari 3x sehabis nenenin. Nanti bru berkurang sehari sekali klo sdh melimpah.

mnum pelancar asi mama soya bun, pijat payudar, makan sayur2an, kacang2an, ir pth yg byk, sari kurma, jgn stres, hrs happy, insya allah asinya bgus

hrs sering " mkn buah n sayur . m teratur nyusuinny gantian payudarany kanan n kiri. jgn sebelah. pke booster susu ibu mnyusui atw mnum asivit

Kalo Saya Makan Banyak Sayur Dan Buah Alhamdulillah D Bawa Puasa Pun Asi NY Masih Melimpah N Baby Ku G Kekurangan Puas Juga Minum AsiNy..

relax, tidak stres, banyak istirahat, banyak makan sayur terutama katuk n bayam, minum asi booster Bun kalo saya minum alamond milk

VIP Member

Sya jg lg ngASI ...klo mkn kurma ASInya bnyk....klo kurma lg kosong sy mnum jus pare...djamin asi berlimpah...😁😊

Pertanyaan Terkait