gendongan

Bunsay mau tny dunkz, anak saya usianya 3bulan 2hari apakah gpp kl pke gendongan hipseat, soalnya dy udah seneng tengkurep y walau blm bs tengkurep sendiri sie ma ska didudukin, tlg masukkan'nya y Bun๐Ÿ˜„๐Ÿ™๐Ÿ™mksi

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

mending gendong pakai jarik, ringsling atau ssc walau sudah bisa tengkurap dan mau di dudukin, apa bunda tau tulangnya udh kuat apa belum? klo gendongan hipseat yg original merk luar negeri seperti ergo baby ,mungkin bisa.. kyknya hipseatnya beda.. gendong hadap depan (ffo) itu ada waktunya, kalau kelamaan nanti over stimulasi

Baca lagi

Hipseat boleh dipakai saat anak sdh bs duduk sndri ya bun๐Ÿ˜Šdi usianya saat ini lbh baik pakai gendongan yg support m-shape. Utk gendongan mshape versi murmer ada gendongan ringsling dan jarik. Utk yg mahalan bs pakai ssc๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

kalo pake hipseat baiknya jangan Bun, tunggu SDH Bsa duduk mandiri. tapi kalo misal asalkan pake gendongan yang support m-shape buat Newborn gapapa kebetulan saya pake gendongan SSC yang bisa dr newborn. hehe

nama ny aja hipset bun. dperuntukkan bagi anak yg udh bs duduk sndiri. bukan d dudukin gt. dan ga ada hub jg pake hipseat sm udh sneng tengkurap๐Ÿ˜Š

Kalau gendongan untuk baby yg blm bisa duduk mending pakai yg SSC bunda.. Atau ya gendongan jarik aja, nanti dimodel M shape

VIP Member

saran saya saat bayinya sudah bisa duduk tegak aja bun. agar tidak mengganggu pertumbuhan tulang ekornya

gendongan hipseat untuk anak yang sudah bisa duduk Bun...jangan dikasihkan dulu ya

Ok Bunsay2 smua makasi bngt y buat jwban2'nya๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™

hipseat boleh dipakai kalo anak sudah bisa DUDUK MANDIRI

Jangan selama bayi blm bisa duduk mandiri

Post reply image