mual

Buns... ada ga yg perna alami mual saat sikat gigi dan ketika mandi??normal ga yah??

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun,tm1 setiap masuk kamar mandi trus gosok gigi,pasti mual,ujung2x muntah,makanan yg baru masuk kluar lagi. Dan alhamdulillah itu gak keterusan di tm2,makanx skg lancar dan sikat gigi juga lancar 2x sehari.padahal waktu tm1,sikat gigi cuma sekali,bahkan pernah suatu waktu aku gak gosok gigi seharian,soalx takut kluar lagi makanan yg baru aku makan.

Baca lagi

Aku jga kamaren gtu tpi pas minggu ke brpa ya lupa aku๐Ÿ˜‚ yg jelas lma jga sih ngerasain mual pas lg sikat gigi bhkan smpe muntah jga ๐Ÿคญ skrang udh 26mnggu lebih ke susah atur nafas aja keluhan nya ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

semua yg berhubungan sama kaamar mandi bikin aku mual juga padahal gada bau yg aneh atau bkin enek tp emank bawaannya gtu . smpe klo k kmer mandi buan BAB / BAK aku pke masker :(

Ada, saya Bund ๐Ÿ™๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Setiap mau sikat gigi, pasti mual, kadang muntah2, padahal klo biasa2 aja, gak ngerasain mual+muntah, cium bau masakan, parfum, dll biasa aja

normal bun,,saya jg bgt bun klo sikat gigi dan pas mndi mual,pdhl skrg sdh hamil msuk 31 w,dlu pas TM 1 saya sikat gigi pas perut dlm keadaan kosong agar tdk muntah

Normal bun saya juga tm 1 begitu kadang sikatan ga pake odol wkwk .. Kalau gak habis muntah dulu baru sikatan kalau udah muntah tuh agak enakan soalnya mulut

Alhamdulillah...makasi bunda2 smua atas responx...saya uda 4 bln tp bawaan mual klu sikat gigi sama mandi jd mandi dan sikat gigix cukup 1x sehari aja

Saya kira saya saja bunda. Mandi mual, sikat gigi dari belum hamil memang mual. Hamil tambah parah, akhirnya ganti odol anak2 kodomo biar gak pahit

4y ago

Waah bsa d coba juga nih bun pake pasta gigi anak ๐Ÿ˜‚ soalny sy juga mual klo gosok gigi bahkan sy pake sabun bayi klo mandi biar gak muntah

Saya pikir cuman saya doang, kalo sikat gigi nyampe muntah. Tpi saya ga cuman sikat gigi doang, nyium bau Molto juga mual2, pusing pala.

sy TM1 kya gitu bun masuk kamar mandi wlaupun wangi bawaan nya pengen muntah, terpaksa mandi sama gosok gigi secepat kilat kurang dari 5 menit

4y ago

Samaaa bun ๐Ÿ˜‚ bawaannya horor klo masuk kamar mandi