53 Tanggapan

Saya promil itu bun. Bareng sama suami. Suami saya juga konsumsi natur e... Alhamdulillah setelah 11 bulan saya d percaya buat punya momongan. Sekarang saya sudah masuk 30 weeks

Itu semua hanya pendukung bunda... Yg penting mkn sehat, pola hidup sehat dannnn hubungan badan 2 hari sekali selesai haid... Suami pun sehat, ga ada mslh..

saya blm berhasil bun, sudah coba pakai kurma muda dan zuriat juga. sekarang lagi coba astin force 6 bun buat kesuburan dan daya tahan tubuh😊

Sya jga promil pkek itu bund tpi cmk prenagen sma folavit + energen kacang hijau .. smoga aja bln ini sma² dpet tiket H ya bunda 🤲🙏

VIP Member

Alhmdulillah penantian 2 thn terbayar sudah bun setelah promil folait,natur e prenagen... Sekarang lg nunggu lounching beby nya aja.. Semangat bundaa

Aku setiap hari bun minum susu prenagrn esensi.. Yang kapsul itu klu malem aja diminum

Cocok²an bun, tmnku berhasil pake susu aja 3bln kosongnya. Aku mnum susu, obat dll g berhasil. Cocoknya ke resep @drzaidulakbar

Sekarang udh positif kah bund???

Pernah coba folavit+naturE+anmmum berhasil tapi UK 7w allah lebih sayang adek dan alhamdulillah diganti lagi sekarang 11w😊

Hehe lupa bun waktu itu beli yang botol

aku cum minum prenagen aja bund selama kurang lebih 2bulan, suami minum natur e. berhubungan dimasa subur ya bund.😇

aku dikasih folavit bun sama dokter wkatu promil, alhamdulillah 1bulan kemudian hamil, sekarang udah mau 23week :)

Pake sistem kalender lebih ampuh bun, hb di masa subur.. tp klo promil lewat vitamin belum pernah mungkin berhasil

Pertanyaan Terkait