promil

buns ada yang pernah promil pake folavit, natur e, sama prenagen essensis??berhasilkah??

53 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

berhasil bun tapi tanpa prenagen soalnya saya enek minum susu, pemulihan pasca saya keguguran 2 bulan udah isi

VIP Member

Saya belum berhasil bund. Ya mungkin memang belum rezeki saya dan suami kali ya.

VIP Member

Alhamdulillah berhasil sis.. tambah hydromama sis... dulu kemarin beli yg rasa jeruk.. enak bgt sis.. 😁😁

4y ago

Dulu saya beli di superindo bun πŸ˜πŸ˜‚ rasanya macem macam juga.. alhamdulillah cuma habis se kotak aja sudah jadi bun..

Alhamdulillah... Saya percaya kurma muda dan buah zuriat hasil positif... Skg punya anak 8bulan πŸ˜„

Sy pakai natur e berhasil bund Alhamdulillah.. Yg penting untuk bunda dan suami tdk terlalu capek..

sama rutin minum folavit sama ever e selama kurleb 2 bulanan berhasil, sekarang lagi hamil di 17w

Saya bun alhamdulillah berhasil.. Tapi terakhir2 tambah bantuan spog bun dikasi obat pembesar sel telur

5y ago

Spog itu dokter kandungan bun, iya ada obatnya tapi harus dengan resep dokter

Aku promil pke folavit+ever e bun, 1 bulan konsumsi alhamdulillah bln depannya positif hamil

Saya setelah keguguran konsumsi Hydromama rutin bun, alhamdulillah sekarang udh positif lagi😍

4y ago

Di shopee bun

Alhamdulillah saya berhasil bunda.. 😊 tapi minumnya lactamil inisis, bukan prenagen