kaki bengkak

bunnn tanya dong , biar kaki ga makin bengkak baiknya banyak diam sj atau jalan" trs yak ? πŸ˜…

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau bengkaknya diteken terus kulitnya cepet balik lagi, masih normal bun. Saya juga samaa baru2 ini baru ngerasain bengkak hehe.. Saran dri bidan jangan terlalu lama berdiri, jangan terlalu lama duduk, dan setiap tidur mesti ganjel kaki pake bantal. Supaya kaki posisinya lebih tinggi dari badan

Sy kerja sbg Reception Hotel Tm-Tm2 berdiri terus betis sy sakit dan perut sering keram. sekarang Tm3 dipindah ke telfon operator kerjaannya ngangkat telfon dg posisi duduk trs tp malah tulang ekor sy sakit πŸ˜‚

sering pijet sama peregangan bun kalo mau bobo, terus kakinya lebih tinggi dari badan, aku liat itu di reels ig hehe tapi sejauh ini meskipun udh pegel2 brutal aku engga sampe bengkak bun

Tensi gimana bun? Udh cek lab? Banyak2 minum air putih, kalo duduk kaki jangan menggantung, kalo lg rebahan coba kakinya posisikan sedikit lebih tinggi dr kepala

Sama bun, klo aku paginya kempes suka jalan2 pagi klo menjelang siang udh bengkak tp dibiarin aja udh cape πŸ˜… nanti juga suka kempes sndiri

1y ago

Iya betul bun alhamdulillah semuanya normal

coba cek lab dulu bun. siapa tau yg harus dikurangi atau di tambahi itu dr faktor makanan bukan dr faktor gerak

harus seimbang bun, ga bisa duduk seharian, jalan/berdiri terus2an jg ga bisa. kurangi asupan garam juga bun

kalo tidur kakinya diganjel bantal ato apa gtu bun biar tinggi, alhmdulillah sih klo aku mendingan ,

sering olahraga ringan Bun, minum air putih yg cukup , kaki dislonjorin

VIP Member

jalan bun tapi jangan pake sendal, terus sy saranin coba di cek lab bun