Worry

Bunnn, aku takut banget kandungankuu udah 35wk tapi kepala Dede utun masih diatas, belum masuk panggul, padahal aku suka jalan2 bun, supaya kepala Dede utunn kebawah๐Ÿ˜ข apa ada yang pernah kaya akuuu bunnnd,dikehamilan pertama ini banyak sekali ketakutan bund๐Ÿ˜ž

Worry
41 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar sih kalo bumil itu serba kepikiran, waktu saya hamil juga saya serba kepikiran bahkan sampe sekarang jadi busui juga hehe Cuma sekedar sharing ya Bun, waktu di 38w pas tgl 16 Agustus saya USG dan si bayi masih nyari jalan, belum turun panggul . Padahal saya semenjak hamil itu rajin olahraga, kalo sujud di lamain, main gymball , JJP , JJS , senam bumil dengan durasi makin gede minggunya makin lama, dari 36 saya JJP dan JJS 1jam loh jadi total 2jam/hari buat jalan doang .eh tp pas di USG masih nyari jalan, belum masuk panggul tp saya mencoba berpikiran positif dan ngasih afirmasi positif ke dd bayi, Alhamdulillah Bun pas tgl 18 Agustus saya melahirkan normal . 35w masih jauh ke 40w Bun, ga usah worry, ga usah terlalu di pikirin, tetep usaha dan tetep harus berpikiran positif dan ngasih afirmasi positif ke bayi . Semangat ya Bun, semoga lancar sampai persalinan .

Baca lagi
4y ago

Bener banget bun, meskipun hamil anak pertama tapi gatau kenapa ya aku malah santai ajah sekarang udah 34week, aku malah mikirnya baby punya tanggalnya sendiri buat keluar yg oenting udah iktiar dengan olah raga dll, sering ajak ngobrol dd.y kalo udah waktunya keluar semoga dilancarin semuanya, malah gamau terburu2 juga klo lahir blom waktunya bahaya juga lebih repot.