โœ•

14 Tanggapan

Aku punya tp ga usah di masuk mesin cuci rendem aja kalo memang ada noda udah direndem masih ada sikat pake sikat gigi ga kepake atau kucek di daerah noda aja, meres nya ga usah kenceng trus udah deh jgn di gosok

biar bumil harus syantik? itu mungkin buat yg hamil anak pertama... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ hamil anak ke3,, urus 2 anak masih kecil2 ditambah hamil,mual muntah ๐Ÿ˜‚... bisa mandi aja syukur Bun klo aku

kalo aku pribadi emang males banget bun selama hamil ke 3 ini, bukan karna gak sempat sih tapi emang kayak musuhan aja sama air. tapi semenjak pindah ke jkt agak mendingan karna gak tahan gerah nya

plisket ya? cuci nya cukup di kucek2 aja bun. ga usah di sikat krna ga terlalu kotor. setrika y di balikin. biar warna y ga cepet pudar. terus ga usah panas2 setrika an y

Oke siap buun , makasiii ๐Ÿฅฐ

VIP Member

aku pernah punya gapernah d strika si . cuma nyuci nya jngn d plintir aja bu . d kebas kebas aja trus jemur deh

VIP Member

di setrika satu arah jangan terlalu panas setrikaannya terus kalau di cuci cukup di rendam aja bun kalau saya

ga perlu disetrika, tp kalau harus disetrika dengan alasan higienis, dilapisi kain tipis diatas plisketnya

plisket di rendem aja bun, kalo emg ada noda kucek dibagian noda aja. gak perlu disetrika

barakallaah.. maaf bund lbh ska yg jlbbb smple aku mah klau pa hmil hheee

TapFluencer

jangan disetrika itu. udah cuci jemur trs gantungin/lipet cukup

plisket? cuci jemur seperti biasa, ga disetrika ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜