8 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-95866)

VIP Member

Bukan ke pamalinya sebenarnya Bun, tapi dikhawatirkan nanti Bunda insomnia malam harinya malah melek mulu. Gak ada salahnya tidur siang Bun tapi jgn diturutin ya, 30 menit sampai 1 jam an aja ;)

ini juga nurut kata mamah bun..tidur abis dzuhur 1jam aja,tapi suka kebablasan nyampe jam 2😅

saya juga gitu Bun, ngantuk nya sblm jam 12. malah klo udh lwt Zuhur walaupun ngantuk tpi gk bisa tdr. saya malah denger" gak boleh tdr nya sehabis Azhar sampe magrib Bun. 😁

kalo ngantuk di bawa tidur aj bun sebentar, nnti kalo di tahan² malah jadi pusing lho soalnya wkt hamil muda sy jg gt, di tahan malah pusing & gk bisa istirahat

Kata siapa bun? Justru tidur menjelang dzuhur (jam 11an) itu sunnah dan berpahala kalo ga salah sy pernah baca

betul bun lebih tepatnya 30 menit sebelum dzuhur itu sunnahnya

saya jg gitu bun, nggak ngidam tp bawaannya ngantuk. saya bawa tidur aja paling 30 menit udah fresh lg

hahaha beneran bun? saya sih masih kuat buat nahan ngantuk

iya sebaiknya sblm dzuhur tdk sering tdr, tp kdg ngantuk sy juga tdr sbb gak kuat

VIP Member

saya gitu juga bund