promil

Bunn. Saya ada riwayat keguguran 2x. Dokter menyarankan tes torch. Nah ada nya Lab untuk torch itu sekitar 3 jam an dari rumah. Saga pengen cepet2 tes Torch supaya tenang menjalankan program hamil. Tapi di sisi lain takut juga mau Ke Laboratorium nuntuk tes,mengingat kondisi virusnya sekarang seperti ini Menurut bunda gimana yaa Apa saya harus menunda program hamil dulu, sampai situasi bener2 kondusif Itu berarti paling tidak saya baru bisa program hamil tahun depan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ya memng lebih baik menunggu pandemi ini slsai bunda.. Tp namanya momongan kn pasti sudah pgin bnget tuh bunda coba di bicarakan ama suami bunda mana yg lebih baik untuk situasi gini bunda

4y ago

Iya kalau menurut saya sih krna ini pandemi juga ga tau kapan slsainya jadi mending bunda langsung kontak ama dokternya bunda jd tdk terlalu antri dan nunggu lama di Rs bunda Samapakai masker gtu bunda Percaya aja ama allah bunda yakin bismillah bunda demi momongan bunda πŸ™

gapapa kok ke lab selama tubuh kita sehat, gak lupa pake masker, dll insha Allah aman