perut 14minggu

bunn disini ada ngga yg udh 14minggu tp perut masih rataa? buncit kalau lg kekenyangan aja, kadang bikin overthinking ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜…

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq juga 14 Minggu Bun .. karena aq gemuk perutku emang udah besar jadi kaya udah hamil 5blnan mlahan๐Ÿ˜….. tapi kalau habis makan sja besar.. trus klu udah dikeluarin nti agak kempes lagi Bun๐Ÿ˜Œ

aku juga gitu kok bunda, padahal aku hamil anak kedua tapi perut aku masih kecil aja masih buncit seperti orang kekenyangan nggak kelihatan kalau lagi hamil

kalau hamil pertama baru kelihatan buncitnya di 20 minggu ke atas bunda,, nanti hamil kedua beda lagi, baru hamil 3 bulan tp udah kaya 6 bulan ๐Ÿ˜…

7mo ago

udah 15 week

aku 12w udh keliatan gede bun. gara2 emg perut aku buncit bergelambir bahkan sebelum married wkwkwk.

aku baru masuk 14w bund, kehamilan kedua perut masih buncit dikit, klw pakai baju longgar gak kelihatan

wajar kok Bun aku juga gitu, terkadang faktor badan bumil juga mempengaruhi besar kecilnya perut

Sama bun. Aku juga masih rata. Buncit habis kekenyangan aja udh kyk hamil 5 bulan๐Ÿ˜…๐Ÿ™ˆ

sama bun, aku 14 minggu buncit kalo setelah makan aja

aku 14w jg bun blm terlihat apa2 ๐Ÿ˜„ krna badanku jga berisi

aku 15 minggu keliatan buncit selesia makan doang bun