Bun hamil 14minggu biasanya perut udah keliyatan buncit belom sih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung kondisi perut masing-masing sih bun. kalau saya pribadi ini kehamilan anak kedua udah jalan 15minggu tpi belum keliatan buncit. ya buncit dikit kalau pas habis makan hehe ada jg temen saya yg dlu pas sama" hamil anak pertama waktu 12w aja perutnya sudah kelihatan buncit. ternyata sebelum hamil emang sudah buncit dia πŸ˜… jadi pas hamil cepet kelihatan perutnya. beda" sih bun

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4503781)

Belum. Mulai 20w ke atas udah mulai kelihatan. Tapi tergantung tiap orang beda. Dari tebal/tipisnya perut, postur tubuh, kehamilan pertama jg berpengaruh karena otot perut masih kencang jd blm melar banget

Aku 14w2d perut rata blass.. kmrn pas periksa kebidan nanya normal gak bgini, katanya normal banget emg 14w masih kecil jd blm keliatan di perut..

aku 15w belum bun, soalnya bb aja masih turun karna mual muntah parah tapi alhamdulillah dedenya sehat

aku dari 8minggu udah buncit bun tapi perasaan sekarang udah hmpir 15minggu kaya sama aja.πŸ˜‚πŸ˜‚

jenis perut tebal dan gedr. hamil ank ke 2 bund. usia 13weeks

Post reply image
TapFluencer

Belum, aku 15mgg belum

1y ago

Pas usg 12mggu apakah sambil di cek NT? Diinfokan ga sama dokternya?

VIP Member

tiap orang beda*

belum