minum susu UHT

Bunn aku enek banget minum susu hamil, jadi aku ganti sama susu UHT apa boleh bun? Mohon dijawab yaaaa buunn

minum susu UHT
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau mau minum susu hamil aku rekomendasikan prenagen yg stawberry Recomended bgt itu kalau ga cocok dan eneg dg susu hamil 😊😊😊 Aku juga tipikal yg eneg dg susu hamil mencoba semua susu hamil dan ternyata review2 prenagen strawberry lbh recomended buat yg eneg dg susu hamil Itu cuma review dari pengalamanku tentang susu hamil Kalau mau minum susu uht itu sih gpp Lagian lbh ekonomis ya dan lbh hemat

Baca lagi
VIP Member

Boleh banget dong bun.. Tp saran dari dokterku minum susu UHT yg lowfatt, lohhh kenapa? Krn yg ada di susu UHT fullcream kandungan lemaknya tinggi. Jadi nnti yg ditakutkan perkembangan berat badan janinnya terlalu pesat. Apalagi kalau sudah makan nasi, lauk pauk, cemilan dan minum susu juga. Gimana tuh kalorinya? πŸ˜…

Baca lagi

Hallo bun.. Maaf ya numpang nanya d postingan nya Maaf jga out of topik.. Bun ada yg ngalamin pilek batuk.. Tp lebih ke pileknya sih.. Bahaya kah bagi janin? Usia kndungan saya 15minggu lebih.. Ada saran biar cept smbuh bun..? Mkasih sebelumnya ya bun, sehat sllu

Baca lagi
4y ago

lemon + madu pake air panas bun, selama saya hamil kalo flu minum itu alhamdulillah 2hr'an sembuh

Boleh banget bun. Aku jg sama pas TM 1 minum susu hamil berbagai merk ga ada yg masuk. Terus dokter saranin minum susu UHT dan alhamdulillah masuk. Jd alhamdulillah aku konsumsi itu. Pas masuk TM 2 mulai minum susu hamil lagi karena udh ga terlalu mual.

Saya minum susu hamil cuma sampe TM 2 Bun, gatau kenapa pas TM 3 jadi males soalnya rasanya gimna gitu😩 Boleh minum susu uht, emang lebih enak daripada susu hamil.. Alhamdulillah sekarang udah lahiran

Minum susu uht bagus ada kalsium dari susu... untuk asam folat beli folavit atau folamil genio di apotek buk Vitaminnya hambar kok gk pahit.. kecil banget jadi mudah nelennya

TapFluencer

Boleh bgt Bun.. susu bumil itu ngga wajib kalau protein karbohidrat zat besi dan vitamin sudah terpenuhi dr makanan dan vitamin yg bunda konsumsi. Ini penjelasan dokterku

Boleh bund aku oke yg ultra rendah lemak. Krn aku mual muntah turun bb 8 kilo. Seminggu minum itu terus tp rasa coklat bb ku naik 2 kilo. Dan agak segeran skrg badanku.

VIP Member

Saya malah jarang minum susu skrg Bun, susu hamil juga masih banyak di kardus ga di minumπŸ˜ͺ bawaannya bosen, mual gitu. BBJ juga uda cukup gede jadi takut makin gede

4y ago

Iya Bun. Saya juga vitamin mah minum terus hehe

VIP Member

Boleh bun.. Aku pernah nanya sm dokter juga, gpp kok.. ga harus minum susu hamil.. dlu aku jg enek minum susu hamil, jadi aku minum susu ultramilk biasa aja..