Sharing oligocare dan ovacare untuk promil

Bunda mau nanya, ada yang berhasil pakai oligocare dan ovacare untuk promil?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pernah lihat d salah satu channel youtube seorang ibu yg d diagnosa sulit punya anak secara alami dan hrus lewat bayi tabung . alhamdulillah beliau sukses promil pke ovacare + oligocare buk lupa namanya siapa ๐Ÿ˜

suamiku minum oligocare 5bln g berhasil... akhirnya gnti madu selang 2bln positif. penantian 3.5th. tp Allah berkehendak lain. d usia 23minggu harus lahir karna pecah ketuban

2y ago

Bun, boleh tau waktu itu promil madunya pake madu apa ya? Terimakasih

VIP Member

Halo bun, aku pernah konsumsi ovacare untuk promil ditambah aku juga konsumsi folavit dan vitamin e. Alhamdulilah berhasil sih bun setelah 5 bulanan konsumsi itu.

VIP Member

Aku bun pernah minum ovacare untuk promil, setelah sekitar 3bulanan konsumsi itu alhamdulillah aku positif hamil. Semangat ya bun, semoga bisa berhasil juga.

sy berhasil bun.. dengan izin Allah sy konsumsi tdk sampe sebulan udah hamil..sy program sebulan minum herbalife dan 1 papan ovavre/6biji

1y ago

Vitamin Enya apa bunn? Iya ps haid minum ovacare boleh gak??

VIP Member

Wahh aku belum pernah bun minum ovacare untuk promil, tapi sepertinya banyak yang berhasil bun minum ovacare.

Aku belum berhasil bun konsumsi ovacare untuk promil, lagi mau coba konsumsi madu aja bun aku.

ovacare dlu pernah d ksih SpOG , trs d tambah lagi ada Blackmores jg bu buat suami istri

10mo ago

Maaf mau tanya, apa skrng udh isi bun? Trs itu vitamin ovacare dgn blackmores di minum bersamaan atau gmn?

Saya pkek prenagen + natur e hijau (suami juga mnum) + bnyankin mkan kcang"an

saya berhasil bun. ditambah penyubur waktu haid hari ke 2.

2y ago

bunda wtrini, mau tnya tntg sel telur kecil itu bun, apa bunda ada pantang makan? atau cm ikut resep obar dokter aja bun, share gmna pengalamannya bun.. makasih bun