Diaperssss

Bundd, mau tanya biasanya kan anak ku pakai diapers merk pokana tp skrg lg coba sweety silver pants tp skrg malah ada merah" tp memang bbrp hri ini dia suka bab sedikit" apakah itu ruam kalahan sm diapers atau krn dia bab itu yaa ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau Babyku karna sering bab bund, mangkanya kayak ada ruam gitu tapi aku kasih minyak telon aja & dikeringin dulu pantatnya baru deh pake popoknya soalnya udah pakek diapers cream gak cocok ๐Ÿ˜‚ Babyku pakek sweety silver, kalau bab 1/2hari gak ada ruamnya

3y ago

Iya sama bund, yg penting harus cepet" ganti popoknya

kalau sweetyny habis ke pokana lagi aja bun kalau memang cocokny pokana.. untk skrg smntara kasih diaper rush cream dulu, anak saya biasa dipakein dari merk mustela. dari merk lain juga banyak sih, dicoba aja bun.. semoga sembuh yaaa ddeny bun ๐Ÿ˜Š

3y ago

iya bun makasih ya bun sarannya hhi

VIP Member

Anak ku jg pke sweety bun, akhir" ini sering bab n ruam juga. Tapi, tiap ruam saya kasih bedak sama cream baby cussons. Jd bisa ngilangin ruam nya. Tiap abis bab selalu ruam, tapi klo abis pipis jarang ruam kecuali klo pipis ny full.

3y ago

Iya bun kasih cream baby ama bedak aja. Itu saya biasanya gtu di anak ku.

mending kalau udh cocok 1 merk gausah ganti2 bun, anak saya pakai 2 merk sekaligus, pokana sm mamypoko royalsoft, saya udh coba berbagai merk tetep aja ruam soalnya, cm 2 ini yg ga ruam

kalau udah cocok di diapers pertama jangan ganti2 Bun, aku ganti diapers 4 kali baru cocok ga pindah2 lagi, soalnya ruam juga.

ankku jg pokana dr lahir smpai 9 bulan gak pnh ruam atau iritasi. pnh ganti sekali ke mombaby malah ruam. jd balik lg ke pokana.

3y ago

gak cocok

VIP Member

kalo obat merah ruam . saya pake Purebb rash cream . manjur bgt, oles sekarang, besoknya lgsg sembuh.

VIP Member

diapers memang cocok2an bun .. saya pake mamypoko royal soft . aman

3y ago

makasih bund infonya hhe

VIP Member

biasanya gtu klo bru ganti diapers bukk.

VIP Member

anakku pakai sweety silver juga ruam..