udah lahir

Bundaaaa kemaren saya sempet tanya gmna cara buka dinding rahim yg masih nutup hpl 8oktober alhmdulilah tanggal 30 September jm 14.05 anak kedua laki laki ku lahir Bun Terimakasih atas kmren doa bunda semua Yuk semangat buat bunda menunggu gelombang cinta nya ???

udah lahir
252 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wah emesh .. debayny udh GK sabar pgn ktmu mamah papahny dan melihat dunia jd lahirny sblm HpL hihihi .. selamat bunda dan klrga ya ,, sehat sehat trs buatt debay dan mommyny .. HpL sya tgl 6 Nov tp masuk bulan okt udh mulai kenceng2 perutny semoga debay sya cpt launching jg ๐Ÿ˜

5y ago

Walah ktmu yg hplny sama di Nov ya kita bund hehehe .. kdg wkt bangun tdr tuh bund sya rasain kenceng dan kram perut bagian bawah . Sya lbh worry sih kl SDH masuk okt tkt berojol Krn ini sya awam gtw tanda2nya tp liat paksu enjoy2 aja hahahhaha

MasyaAllah , cakepna si dedek ๐Ÿ˜ Selamat bunda , semoga jd anak sholeh aamiin Semoga aku cepet nyusul , udh pen bgt ktmu si dede, semoga buibu yg sedang mnggu hpl segera merasakan gelombamg cinta dri dede , lancar selamat sehat persalinannya aamiin ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah slmt Bun...saya juga hpl 10 Oktober...pas tgl 28 september saya d periksa katanya da pembuka 1 soalnya da mules rutin sama da keluar lendir langsung. Dperiksa ma bidannya tpi smpe skrng blm kerasa apa2 lg...

Mashallah bun Hpl kita sama , skrg lg ngrsain kontraksi udh 5mnit skali , dr jam 2 pgi smpe skrg bun tp blm ngflak , apa itu trmasuk bukaan ga bun?, blm brani cek bidan , gmnh ya bun , nunggu suami pulang .

5y ago

Coba apa aja bun , ak udh jalan2 smp kringet dingin bun blm jg kluar dlek

Selamat ya bunda... Moga jd anak yg sholeh... Gak sabar rasa nya,,, saya jg HpL 11 oktober dan moga secepat nya,dilancarkan persalinan nya n selamat semuanya aamiin...๐Ÿค—

Gantengnya๐Ÿ˜ hplnya sama bund sering konpal sama keluar keputihan kaya susu, emang gimana caranya bund biar dinding rahim kebuka? Gasabar pengen cepet" ketemu baby soalnya

Tips nya dong bun Saya sudah 4hari ngluari tandaยฒ Dri yang kecoklatan sampe kluar lendir campur darah.. Ditambah lagi sudah kontraksi Tapi si dede blm juga mau kluar..

Baca lagi
5y ago

Jalan dan jongkok sudah dilakukan bun Mingkin kalau bisa menjerit kaki ini Dia bilang'gak sanggup'

slmt ya Bun.. sama kayak saya Bun.. saya jg Senin 30 September udh lahiran . hpl 21 Oktober maju jauh dr hpl. lahir di UK 37 minggu. secara normal dan bonus jaitan

MasyaAllah bun... dede nyaa emeeessshh banget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semoga cepat nular ke saya yaa bun.. Saya juga lagi harap2 cemas karna prediksi bulan ini ๐Ÿ˜

selamat bunda ,, q hpl tgl 11 oktober blm ngrasain apa2 ini ,,mohon doa nya semoga jg cpt lahiran,, kasih saran nya bunda biar cpt